Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Клуб Путешественников


Рекомендуемые сообщения

ну ладно что зашёл посмотреть. про соль-илецк говорю - если что-то чешется или шелушится, езжай. ежели нет, а дым из .опы валит, то едь в начале сезона, по причине того, что к концу сезона пробы воды показывают несколько сантиметров испражнений человека в воде B) . местные в эту гадость не ходят. хошь арбузов (не с чуйской долины :) ) - токамана к концу сезона мана. потом, у вас столько мест красивых! далеко ехать не надо. я сам вот с ахиреванием узнаю то, что оказывается в радиусе 100км от орена, столько красивых и относительно нетронутых мест...........

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Что-то тишина в теме :ak: Неужели все работают и никто не собирается по путешествовать или отдохнуть куда нибуть!

У меня будет большое путешествие на слёт,в Нижневартовск. Хочешь присоединится? :)

Мысля такая была, и жена заинтересовалась. Но в этом году бюджет непозваляет. Может в следующем году рвану, надо уже начинать готовиться! B)

Ссылка на комментарий

ну ладно что зашёл посмотреть. про соль-илецк говорю - если что-то чешется или шелушится, езжай. ежели нет, а дым из .опы валит, то едь в начале сезона, по причине того, что к концу сезона пробы воды показывают несколько сантиметров испражнений человека в воде B) . местные в эту гадость не ходят. хошь арбузов (не с чуйской долины :) ) - токамана к концу сезона мана. потом, у вас столько мест красивых! далеко ехать не надо. я сам вот с ахиреванием узнаю то, что оказывается в радиусе 100км от орена, столько красивых и относительно нетронутых мест...........

 

Можно выбрать место на среднем удалении и втретиться!!!! А места у нас есть красивые это да но человеки блин все готовы превраить либо в дойное место либо в Г"вно.

Ссылка на комментарий

Собираюсь в начале июля к черному морю с палаткой,может кто посоветует куда лучше или вместе махнуть,еду в первый раз таким образам.

Ссылка на комментарий
Собираюсь в начале июля к черному морю с палаткой,может кто посоветует куда лучше или вместе махнуть,еду в первый раз таким образам.

 

См. мою подпись. B)

Изменено пользователем ob/gyn doctor
Ссылка на комментарий

Собираюсь в начале июля к черному морю с палаткой,может кто посоветует куда лучше или вместе махнуть,еду в первый раз таким образам.

Посмотри там был мой свежий пост на эту тему, тоже собираюсь но ближе к концу июля, хотя блин пока не понятка с отпуском.

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=10169&st=20 пост 25

Изменено пользователем i0123456
Ссылка на комментарий

Собираюсь в начале июля к черному морю с палаткой,может кто посоветует куда лучше или вместе махнуть,еду в первый раз таким образам.

Эх жаль что не в начале августа едеш, вместе бы рванули! B)

Ссылка на комментарий

Собираюсь в начале июля к черному морю с палаткой,может кто посоветует куда лучше или вместе махнуть,еду в первый раз таким образам.

Посмотри там был мой свежий пост на эту тему, тоже собираюсь но ближе к концу июля, хотя блин пока не понятка с отпуском.

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=10169&st=20 пост 25

С пасибо буду выбирать.

Ссылка на комментарий

Что то все на юга B)

На Алтай никто не едет? Сам собираюсь с середины августа на 2 недели

Блин есть бешанная идея но пока не решился, а куда собираешся?

Ссылка на комментарий

Собираюсь в начале июля к черному морю с палаткой,может кто посоветует куда лучше или вместе махнуть,еду в первый раз таким образам.

Эх жаль что не в начале августа едеш, вместе бы рванули! :biggrin:

В начале августа ,ориентировочно 5 ,я собираюсь в Адлер,так что если срастется можем вместе ехать.

Ссылка на комментарий

В начале Июля собираюсь маршрутом Кострома- Санкт Петербург( Через Ярославль, Вологду) от туда в финляндию

Изменено пользователем ChuDE
Ссылка на комментарий
Моя ссылкаВ начале августа,тоже числа 5 планирую махнуть в Витязево(20 минут от Анапы,40 минут от Голубитской).Но хочу хоть и не большой,но сервис-душ,туалет,вода и кровать с подушкой.Поеду с сыном.Был прошлым летом в тех краях.Жильё подальше от моря 200р(в этом году пока не узнавал).10-минут и ты на диком пляже и в радиусе 150-200м.никого.На машине прям к морю,за барханом-300м лечебная глина или грязь-х.з(короче чёрная такая как масло) и ещёМоя ссылка Изменено пользователем karat
Ссылка на комментарий

Моя ссылкаВ начале августа,тоже числа 5 планирую махнуть в Витязево(20 минут от Анапы,40 минут от Голубитской).Но хочу хоть и не большой,но сервис-душ,туалет,вода и кровать с подушкой.Поеду с сыном.Был прошлым летом в тех краях.Жильё подальше от моря 200р(в этом году пока не узнавал).10-минут и ты на диком пляже и в радиусе 150-200м.никого.На машине прям к морю,за барханом-300м лечебная глина или грязь-х.з(короче чёрная такая как масло) и ещёМоя ссылка

Знакомые всё пейзажи :rolleyes::) !!!

Я в это время буду на другой стороне лимана за Благовещенской в авто кемпинге "Солярис" az

Ссылка на комментарий

А условия в авто кемпинге какие?Сорри ни разу не был?bw.gif

Смотри мой пост #4/

Вот отзывы http://www.idisuda.ru/review.php?n=2028

Меня всё там устраивает. Единственное что, вино и коньяк там в Благовешенке в два раза дороже чем в Анапе. Ездили в Анапу Закупались алкоголем на несколько дней ииииииииии :rolleyes::)az:) Надо тент брать обязательно, солнце беспощадно!!! :biggrin:

post-6236-13065182304267.jpg

Изменено пользователем Mr.Sten
Ссылка на комментарий

Я так отдыхал на косе ТузлеМоя ссылка.Слева чёрное море с права азовское-только перейти дорогу.Моя ссылка

А в Витязево есть свой маленький(раьше был большой)вин завод.И отдать 4-5т.р. за двоих на 10-12 дней с душем,кухней,комнатой,бельём и туалетом и плюс все магазины и рядом бахча с фруктами и овощами-на мой взгляд оптимально.

Изменено пользователем karat
Ссылка на комментарий

Фотки класс!Хоть всё бросай,бери отпуск и туда...

Мои все тоже ждут не дождутся августа. Хочется хоть раз в год всё бросить, отключить мобилу, забыть про кондей и канализацию погрузиться в отдых, песни под гитару, пиша на углях , сон на свежем воздухе, море и ....................

Ссылка на комментарий

Фотки класс!Хоть всё бросай,бери отпуск и туда...

Мои все тоже ждут не дождутся августа. Хочется хоть раз в год всё бросить, отключить мобилу, забыть про кондей и канализацию погрузиться в отдых, песни под гитару, пиша на углях , сон на свежем воздухе, море и ....................

Короче -кто собирается на юга в начале августа пишем ник здесь ,и ближе к августу (когда уже будет ясно с датой отъезда)

если получится пойдем по трассе вместе. :)

 

1.Tim6791

Изменено пользователем tim6791
Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...