Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Замена ДВС дизель на другой от Мерседеса


Рекомендуемые сообщения

 

Строим,чем тебя коллектора пугают?Я бы с удовольствием поменял впускной на мериновский с входом на турбину.

Посмотрел фотки. Коллектор хоть и закрывает весь ТНВД, лишая к нему доступа, все-таки имеет вход сверху, а не снизу, как у 606.962. Т.е. подходит. Ставьте, чо, я не против :-)

Не,ты не понял,я хочу от легкового. От буса я видел как там всё.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Привет Всем Уважаемые корандоводы :br:

Перейду сразу к делу

У меня корандо 2.9 отмосферник мкпп, и кажись он уже себя изжил. Газы в картер идут, выше 3000 об все масла вытесняет со всех щелей, ну и там по мелочи(скажем так, купил доверился чес ному слову старово хозяена, ну и в течение недели выходять такие вот косяки. что могу сказать, сам дурак). Капиталка дороже выходит чем замена на аналог. так вот, хочу сверху немного вложится и поставить ОМ606.964. Кто нибудь делал уже такое, с чем мне придется столкнутся? Какие подводные камни есть? :mellow: :mellow:

Ссылка на комментарий

Привет Всем Уважаемые корандоводы :br:

Перейду сразу к делу

У меня корандо 2.9 отмосферник мкпп, и кажись он уже себя изжил. Газы в картер идут, выше 3000 об все масла вытесняет со всех щелей, ну и там по мелочи(скажем так, купил доверился чес ному слову старово хозяена, ну и в течение недели выходять такие вот косяки. что могу сказать, сам дурак). Капиталка дороже выходит чем замена на аналог. так вот, хочу сверху немного вложится и поставить ОМ606.964. Кто нибудь делал уже такое, с чем мне придется столкнутся? Какие подводные камни есть? :mellow: :mellow:

https://www.drive2.ru/l/462969163158126627/

https://www.drive2.ru/l/465466703820620167/

 

и далее по бортжурналу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...