Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

эти фары от гелика


Рекомендуемые сообщения

В общем я купил , решил устанавливать, есть небольшая проблема по пилингу кузова у гелика корректор фар с одной стороны на обеих фарах а у нас с разных сторон пилинг жестокий .))))))) позже фотоочет выложу

Очень ждем..Уважаемый!!!
Ссылка на комментарий

ммм, а не проще было решётку немного преобразить и фары выдвинуть наружу? не нравится мне пиллинг будки.

Ссылка на комментарий

ммм, а не проще было решётку немного преобразить и фары выдвинуть наружу? не нравится мне пиллинг будки.

Да может и проще тока фары линзованные широкий корпус под линзы поэтому пилинг не избежен
Ссылка на комментарий

блин, плёх однако, ради гламура думаю остынет хотелка таких фар из-за неизбежного пиллинга будки.

Ссылка на комментарий

Я не знаю сколько стоят фары гелика, но соизмеримо со стоимостью сего девайса, но преимущество это отсутствие необходимости пилить кузов http://m.ebay.com/itm/141237222495?nav=VI

Ссылка на комментарий

Я не знаю сколько стоят фары гелика, но соизмеримо со стоимостью сего девайса, но преимущество это отсутствие необходимости пилить кузов http://m.ebay.com/it...37222495?nav=VI

Все хорошо...НО! Навернеться светодиод...и ЧТО? Будешь полуслеповатым ездить? Этой темой я "переболел" месяц назад...;)
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Извините форумчане не было времени но я все таки инсталлировал сей девайс на корандо

 

Смотрится круто и светит супер

Ссылка на комментарий

не получается сжать до допустимых размеров зараза нельзя поставить автомат для сжатия изображения как на всех сайтах стоят

Ссылка на комментарий

Фарки от Гелика



IMG 1404066187857 V



Фоткал на телефон очень мало фоток но позже еще нафотаю законченый вариант


Давай фото, чего томишь!
Смотри в моей галерее
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Фоткал на телефон очень мало фоток но позже еще нафотаю законченый вариант

Смотри в моей галерее

А сразу выложить сюда, слабо?

 

gallery_12733_2764_12188.jpg

 

gallery_12733_2764_217034.jpg

 

gallery_12733_2764_523867.jpg

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Хелловский биксенон от гелика. Цена 22 рубля за ШТУКУ.

 

Заманчиво, но бессмысленно - не та машина.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

т.к. благодаря Хорошим Людям и упрямству удалось заиметь геликовские линзованные ДЭПО (неоригинал, ессно) всего за пол-цены от инетовской,   

поиски "еду и вижу ВСЕ" = продолжаются

Инфа. -Это полностью законченный блок-фара под моно-ксенон или галоген H7 (ближ-дальн регулируется мото-шторкой, что СУПЕР). Даже с лампами.

Но. Ребята. Объем пилинга болгарингом для установки такой, что "чета неохота" , даже для отважных духом....

В сомнениях. Ибо, Apollo с омывателем (ждет установки) - 100% satisfaction для всех моих потребностей. На штатных же фарах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...