Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кнопка на приборке с телефонной трубкой


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ! Объясните новичку, что за кнопка на прибрной панели- на ней изображена телефонная трубка и горит зеленый светодиод. Ежели на нее нажать и подержать - слева чтото писчит!!! есчо на кнопке две дырки. Одна , судя по надписи, - для микрофона. Что это - ханд фрее? А как ее приспособить для нашенских сотовых ?

Изменено пользователем henrix
Ссылка на комментарий

Уважаемые ! Объясните новичку, что за кнопка на прибрной панели- на ней изображена телефонная трубка и горит зеленый светодиод. Ежели на нее нажать и подержать - слева чтото писчит!!! есчо на кнопке две дырки. Одна , судя по надписи, - для микрофона. Что это - ханд фрее? А как ее приспособить для нашенских сотовых ?

Ну ежели только если есть разъём 3,5мм, для подключения гарнитуры, не путать с наушниками.

Ссылка на комментарий

Уважаемые ! Объясните новичку, что за кнопка на прибрной панели- на ней изображена телефонная трубка и горит зеленый светодиод. Ежели на нее нажать и подержать - слева чтото писчит!!! есчо на кнопке две дырки. Одна , судя по надписи, - для микрофона. Что это - ханд фрее? А как ее приспособить для нашенских сотовых ?

Это разьем для подключения проводного "hands free". У тебя на крыше должен быть "акулий плавник" и если стоит родная магннитола, то остаёся найти комплект для подключения конкретно твоего телефона, что практически невозможно :wacko: , система сделана под телефоны поколения 90-х и начала века. Так что проще поставить магнитолу с "зубом". :(

Ссылка на комментарий

... остаёся найти комплект для подключения конкретно твоего телефона, что практически невозможно :blush: , система сделана под телефоны поколения 90-х и начала века. Так что проще поставить магнитолу с "зубом". :(

Никогда не думал что Эрик j10i2 еще в 90 выпускался :wacko: Я перепробовал все телефоны в семье -все работает. Нужно: удлинитель или переходник 3,5 (папа-папа) и родная гарнитура от телефона та что с наушниками. Если гарнитуры нет, то запинать проблематично, а с ней все нормально фунциклирует.

Ссылка на комментарий

А наушники то зачем? Антенну подключить, понятно дело не хитрое. В идеале система работает так - вставляешь телефон в держатель с разъёмом и всё работает через магнитолу, питание телефона от бортовй сети. У меня в машине эта приблуда была, правда под какой телефон не знаю. Разъём ни под один тел в семье не подходит, проверил Nokia, S.E., Samsung, LG и Motorola. Отдельно антена работает. но это не интересно. Так что я её выкинул и поставил зуб.

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию, все понятно. Эксперименты вроводить не буду, тем более что у меня блютуз в ухо с телефоном есть. А через магнитолу включать - какой смысл? Что-бы жена знала кто мне звонит и слушала разговоры? Извините.. :blush:

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Вчера воткнул провод 3.5 в телефон,а другую сторону тоже 3.5 в левую дырочку около кнопки с тел. трубкой.Очень понравилось,разговаривать очень удобно,громкость отличная,магнитолла воовще отключена.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вчера воткнул провод 3.5 в телефон,а другую сторону тоже 3.5 в левую дырочку около кнопки с тел. трубкой.Очень понравилось,разговаривать очень удобно,громкость отличная,магнитолла воовще отключена.

caterpiller22, скажи, а куда 3,5 в телефон воткнул? В разъем для наушника что-ли?
Ссылка на комментарий

Да в разъем для наушника,тока когда звонят надо кнопочку на телефоне нажимать ответа,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...