Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


подушка двигателя


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, REXIT сказал:

Добрый день!

Из-за вибраций и мелких трещин на подушке двигателя их решил махнуть. Они уже приобретены, спасибо теме. Однако никто не подскажет номер подушки под АКПП (Тагер 3.2)? 3193005101 это она? Так как бьётся как для муссо 2.9

Нет большой разницы между ними. Если разная высота, то она выбирается прокладками

Ссылка на комментарий

1 час назад, MaxAlex сказал:

Нет большой разницы между ними. Если разная высота, то она выбирается прокладками

Это, конечно, да))) вопрос что выше, а что ниже)) не может быть такого, что подушка выше, чем должна быть? Не подпиливать же. 

+Какие прокладки? Из чего?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, REXIT сказал:

Это, конечно, да))) вопрос что выше, а что ниже)) не может быть такого, что подушка выше, чем должна быть? Не подпиливать же. 

 

Не помню уже. В общем пофиг. Ставь что дешевле. Все работать будет.

 

32 минуты назад, REXIT сказал:

+Какие прокладки? Из чего?

Каталог открой. Они там есть.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MaxAlex сказал:

Каталог открой. Они там есть.

Наверное, я тупой, с чем спорить не буду. Я всё время пользовался ilcats разделом по korando, так вот - там есть все артикулы подушек под механику и, сцуко, ни одной под автомат. Можешь, пожалуйста, подсказать каталог в котором это есть и я все вопросы, скорее всего, сниму. Заодно прокачаю скилл где ещё можно искать з/ч.

8 это подушка, а 9 - судя по всему пластинка. Однако это изображение для м/т, а для а/т такого же не нашел

2059405395_.thumb.PNG.eb66b8f66817adf3b603a973af3586e4.PNG

Изменено пользователем REXIT
Ссылка на комментарий
9 минут назад, REXIT сказал:

Наверное, я тупой, с чем спорить не буду. Я всё время пользовался ilcats разделом по korando, так вот - там есть все артикулы подушек под механику и, сцуко, ни одной под автомат. Можешь, пожалуйста, подсказать каталог в котором это есть и я все вопросы, скорее всего, сниму. Заодно прокачаю скилл где ещё можно искать з/ч.

Мне лень. Скачай каталог на корандо

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А где можно восстановить подушки двигателя? Сейчас буду менять на новые, старые думал восстановить и в запас кинуть. Поиском в интернете не нашел где восстанавливают.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, oldmonk сказал:

Сейчас буду менять на новые, старые думал восстановить и в запас кинуть.

Использованные презервативы тоже не выбрасываешь? ))))

 

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Bobby сказал:

Использованные презервативы тоже не выбрасываешь? ))))

 

-Пап, за мной зайдет молодой человек и мы пойдем в кино.
-Нет, пусть зайдет сначала ко мне, пообщаемся.
Приходит молодой человек. Отец:
-Ну рассказывайте, чем вы будете зарабатывать на мою дочку?
-Я будущий юрист.
-Хорошо. А вы живете экономно?
-О, да. Я знаю как тратить экономно!
-Ладно, вы не идете с моей дочкой в кино. Вот Вам апельсин, идите домой и завтра расскажете, что Вы с ним сделали.
Молодой человек пошел домой. Ну апельсин как апельсин. Взял и съел его.На следующий день приходит. Отец:
-Так, молодой человек, что Вы сделали с апельсином?
-Что, что. Съел.
-Нет. Смотрите, берете апельсин. Разрезаете его на 2 части. Из одной выжимаете сок на утро. Другую режете в салат. Оставшуюся половинку кожуры можно использовать для пепельницы, а вторую мелко порезать, чтобы убить запах табака. Понятно? Вот вам сарделька, докажете, на что вы способны. Можете прогулять мою дочь.
На следующий день, приходит молодой человек:
-Смотрите, сначала я аккуратно вынул сардельку. Из части сделал мясные шарики для закуски. Остальное перемолол в котлеты. Из двух металлических зажимов и веревки сделал украшение на шею Вашей дочери, вместо бриллиантового ожерелья, которое собирался ей подарить. А из оболочки сардельки сделал презерватив, с которым трахнул Вашу дочку. Вот и он, кстати, в нем сливки для Вашего утреннего кофе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...