Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Маршрутный бортовой компьютер( для всех моделей )


Рекомендуемые сообщения


хорший сайт, но из SSY пока только актион. я думаю вполне можно впихнуть одну из новых моделей типа VG1031, но думаю лучше чуток подождать- должны же они выпустить модель и под нас, если даже для саманда выпускают.

http://www.multitronics.ru/

Ссылка на комментарий

вчерась написал письмо на мультитроникс, представился что я с форума- строго спросил: когда же нас уравняют в правах с самандом и чери-тиго и выпустят под нас свою версию. Теперича- ждемс...

мож коллективную заявку с форума послать, если сосайтнегам ето нужно - как енто сделать? хде модераторы?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Вы писали 24 июня 2008 г., 18:43:23:

 

> планируется ли выпуск модели для тагаз тагер т2 2.3 механика с чтением и сбросом кодов ошибок эбу.

> С уважением Мольков Дмитрий.

> http://korandovod.ru/forum/ пользователь Malikoff.

 

Такую машину мы еще не тестировали, можно попробовать подключить VG1031UPL / GPL или TC50UPL / GPL и

посмотреть, заработает ли он по протоколу OBD-2. Для тестирования можно также приехать к нам на

фирму.

 

--

С уважением,

Служба технической поддержки mailto:support@multitronics.ru

ООО "М-Электроникс Групп" http://www.multitronics.ru

 

 

 

может кто в москве изъявит желание съездить- форум не забудет героя!!!

Ссылка на комментарий

думаю штуковина работать будет, что касается функций которые реализованы через can-шину...........с тагерами с которыми я общался во время тестов в климатическио камере, у них в обд разъеме кана небыло, на заводе шили через k-line......вообще думатся что подключать придется напрямую к блоку, поэтому снимать на время то будет проблематично, придется где-то делать дополнительный разъем и прятать его)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

попытался еще раз написать на мультитроникс с убеждением их самостоятельно протестировать комп, т.к. что то никто из москвичей не выражает желание съездить на фирму, а жаль...

Ссылка на комментарий

Malikoff

Желание есть времени пока нет,на следующей неделе,если получиться обязательно доеду,вещь хорошая и нужная.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ну форум прыгай!!!!! Я был на диагностике МК для авто!!!!!

Все прошло на ура!!!

Выкладываю:

Для наших авто с двигателем 2.3 подходят следующие модели

VG1031 UPL

VG1031 GPL

TC50 UPL

TC50 GPL

RI 500(DIN-1)

более рекамендованые выделены.Все характеристики на сайте.Подключение элементарное в колодку диагностики.

Я себе установил VG1031 GPL фото ниже.

Ссылка на комментарий

Здорово!Сколько стоит? уоз может изменять?Коды ошибок показывает?

Ссылка на комментарий

Цены все на их официале и магазинах,стоимость моего 3800,как в рознеце будет незнаю,зделали снесхождение по тому что мой авто вообще из Тагер-Карандо был первый и они были заинтересованы в тестировании,так как в салонах их отбрили....наверное сами диллеры бояться наших авто,по незнанию. :D :lol:

Ссылка на комментарий

На сайте есть перечень городов где есть дилллеры...я толькочто созванился и мне сказали придут или в пятницу или на следующий недели цена их 3100 рублей и установка 200 рублей...так что буду ждать...

Ссылка на комментарий

marasaka

Они его перепрошивали под нашу машину или просто взяли серийный образец?

Показивает середний и мгновенный расходы?

Ссылка на комментарий

Комплект полный,даже с запасом,придусмотрели все,молоца ребята ;) Я сам устанавливал,втечении 40минут,подключил,они подошли отладили и вперет. :D

Ссылка на комментарий

Те мадели которые указаны перепрошивать ненадо,просто подключаеши все,а каждый настроит сам,там куча возможностей как по параметрам,так и по внешнему виду,Каждый под себя сложного ничего,инструкция доходчивая.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

marasaka

+100

глубокий респект ;)

т.е. коды считывает, енто я понял, а сброс ошибок работает?

и почему GPL, в двух словах отличие от UPL ?

Ссылка на комментарий

Поставиш МК на тело и посмотриш как себя видут фарсунки,лямдо зонд,обороты и многое другое......Очень класная и нужная вещичка. ;)

Ссылка на комментарий

marasaka

кудыть чего тыкать в диагностический разъем разберусь? мож схемку нарисуешь, или цветность проводов- здорово время сэкономит ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...