бродяга Опубликовано 16 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 16 июля, 2010 http://www.autotransinfo.ru/Trace/Default.aspx Цитата Ссылка на комментарий
GolosOFF Опубликовано 22 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 22 июля, 2010 Я этим ресурсом давно пользуюсь. Удобен, во-первых, прикинуть варианты маршрута, во-вторых, при большой протяженности маршрута можно смотреть отклонение от графика, а на предварительном этапе можно оценить места для ночевок и т.п. Цитата Ссылка на комментарий
nsrp Опубликовано 29 октября, 2010 Поделиться Опубликовано 29 октября, 2010 Доброго времени суток. Классная ссылка. Респектище!!! Цитата Ссылка на комментарий
bettyna Опубликовано 19 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2016 Прикольная штука! Цитата Ссылка на комментарий
Pashok Опубликовано 19 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2016 Интересная штука, но оптимальный маршрут не строит. Вместо 1250 предлагает 1426, правда в этом маршруте не только РФ Цитата Ссылка на комментарий
mihel60 Опубликовано 30 января, 2017 Поделиться Опубликовано 30 января, 2017 Спасибо большое за ресурс, учитывает неплохие факторы - и количество остановок, и среднюю скорость - не знал что такие есть помошники в планировании поездок! Цитата Ссылка на комментарий
andreichuk Опубликовано 30 января, 2017 Поделиться Опубликовано 30 января, 2017 а когда вы откроете для себя яндекс и гугл карты, это будет бомба! Цитата Ссылка на комментарий
dinama Опубликовано 30 января, 2017 Поделиться Опубликовано 30 января, 2017 это консерва очередная - скоро разразится постами про автопленку или еще что-нибудь полезное Цитата Ссылка на комментарий
alex_r27 Опубликовано 31 января, 2017 Поделиться Опубликовано 31 января, 2017 Зыыыы...... Указал: Москва - Егорьевск....... расчитать..... Вывел мне: Нет данных о наличии дороги между населенными пунктами. :biggrin: Цитата Ссылка на комментарий
piligrimm_ Опубликовано 27 августа, 2017 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2017 В 31.01.2017 в 08:34, alex_r27 сказал: Зыыыы...... Указал: Москва - Егорьевск....... расчитать..... Вывел мне: Нет данных о наличии дороги между населенными пунктами. есть такой косяк за приложением по многим направлениям ) Цитата Ссылка на комментарий
Kewin Опубликовано 5 марта, 2018 Поделиться Опубликовано 5 марта, 2018 навител - самое норм приложение, единственное, не показывает ремонтные работы и в упор отказывается объездные пути при данных ситуациях выводить. но я думаю, такого уровня навигатора нет нигде еще Цитата Ссылка на комментарий
volchara Опубликовано 5 марта, 2018 Поделиться Опубликовано 5 марта, 2018 1 час назад, Kewin сказал: навител - самое норм приложение, единственное, не показывает ремонтные работы и в упор отказывается объездные пути при данных ситуациях выводить. но я думаю, такого уровня навигатора нет нигде еще Здесь речь не о навигаторах, а о компьютерных прогах, с помощью которых можно рассчитать расстояние между городами. Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.