Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Встреча Ярославских участников клуба


Рекомендуемые сообщения

и культурного отдыха.

Время: выходной день, лучше всего суббота с 14-15 часов.

Место: между РИО и ПАТП-1, примерно на уровне "финской" заправки (кругом много стоянок и удобно разьезжаться на транспорте).

Формат: без машин и галстуков.

Тема: Общение, обсуждение технических вопросов, копчение рыбы, распитие безалкагольной водки, и прочих безалкагольных напитков.

Пожелания и предложения: высказывайтесь по поводу точной даты проведения.

Ссылка на комментарий

Ну если желающие уже есть тогда чтоб не тянуть время планируем на эту субботу 26.06.10.

Хотелось бы чтоб кто точно приедут отписались тут по количеству и составу, чтоб я сориентировался с количеством закупаемой рыбы.

 

Или звонить мне с 9-00 в субботу.

Ссылка на комментарий

Господа, я всегда "За", очень хочу встретиться, но у меня в субботу крупное мероприятие - 20 лет выпуска из ЯВВФУ, я весь день занят буду, приедут люди с которыми 4 года в одной казарме и которых 20 лет не видел.

В воскресение, если возможен перенос, обязательно приеду. Водка - исключительно безалкагольная уже много лет, а вот рыба - "зер гут"! Уточняйте сроки, я напишу форумчанину Банзаю и своего друга Тагеровода (не участника форума) попытаюсь привезти.

Ссылка на комментарий

в субботу с 10 до 17 занят...аварийный выезд...

желаю перенести на воскресение...

 

есть возможность взять ключи от сервиса...где можно и посидеть...и машинки поглядеть...если ЗА пишем..

Изменено пользователем Diger
Ссылка на комментарий

Сегодняшний обзор по магазинам показал наличие зеркальной форели, возражения будут?

Ссылка на комментарий

Встреча состоялась! Участнеки разьехались, как организатор я не вправе каментить уровень организации и степень камфортности встречи, может и участеки отпишутся....

Ссылка на комментарий

Александр, спасибо за гостепримство. Все было на самом высоком уровне. Форель - суппер! Я давное не ел такой вкусной рыбы. Давай фотки в студию.

Ссылка на комментарий

Спасибо Уважаемым за отзывы, даже налетевщий ураган не испортил настроения и не нарушил наши планы.

Фотки будут как доберусь до фотика.

Ссылка на комментарий

Ех, я во второй половине июля доберусь до родины. Мога быть пересечемся, а?

Легко. Только пиши заранее.

Ссылка на комментарий

Ех, я во второй половине июля доберусь до родины. Мога быть пересечемся, а?

Дык называй числа когда доберёшся и можно очередную встречу организовать.

Ссылка на комментарий

На последней фотке видно пепелаз Маликова, посмотрел на него вживую, посидел внутри. Вызывает уважение проделаная работа. Машинка много где проехать сможет. Жалко, что продает. А если продаст - нового владельца обязательно в члены нашего клуба!

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...