Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Штатная антенна


Рекомендуемые сообщения

У меня на Коранде никакого блока усиления нет,с магнитолы идёт провод на питание моторчика антенны,а с антенны кабель на антенный вход магнитолы!Смысл в автомобиль ставить усилитель сигнала?!В городе только хуже будет!В магнитоле и так он есть!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В 26.10.2014 в 17:30, traktorist сказал:

Любой клон бошевской на стекло, я на боковое приделал.

еще не поменял антенну? ты как провода тянул куда прятал? особенно минус

Ссылка на комментарий
7 часов назад, VovanSidorovich сказал:

еще не поменял антенну? ты как провода тянул куда прятал? особенно минус

Нет, так и стоит. Провода по верху за пластиковыми накладками и стойке лобового. Минус прикручен прямо на железо будки рядом с местом установки.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я эту дырку заклеил куском резины аккуратно а на стекле активная стоит. Не жалуюсь.

Ссылка на комментарий

прилепил на стекло, запитал все как надо. так скажу вам тот обломок штатной антенны по моему лучше ловил. а если все по инструкции и минусовой провод к корпусу авто, так еще и шипит. не пойму что не так сделал

IMG-20190809-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий

почитал тут, возможно на усилитель штатной антенны нет питания. не понял как его найти только. если кто разбирал все это дело, нарисуйте картинку как оно расположено. будет полезно

 

Ссылка на комментарий

На магнитоле по памяти (более 15 лет уж прошло) синий провод питания антенны, я от него и запитал. Что там со штатной не разбирался.

Ссылка на комментарий

Да и на фотке на антенне светодиод светится, значит питание есть. При чем тут усилитель штатной антенны?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, traktorist сказал:

Да и на фотке на антенне светодиод светится, значит питание есть. При чем тут усилитель штатной антенны?

хотел проверить штатная работает с усилителем или он отключен. а эта на фотке вообще плохо ловит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...