Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рейлинги на крышу Партнёра


Рекомендуемые сообщения


 

Конечно.спасибо.Еще бы схематично указать где они находятся,например относительно стоек кузова.

Нашел промеры - по порядку от передней стойки в см: 8-36-54-33-105-65. Перепроверить, конечно, стоит - скажем размер 105-65 стоит отдельно, а почему - уже не помню <_<

Ссылка на комментарий

 

Конечно.спасибо.Еще бы схематично указать где они находятся,например относительно стоек кузова.

Нашел промеры - по порядку от передней стойки в см: 8-36-54-33-105-65. Перепроверить, конечно, стоит - скажем размер 105-65 стоит отдельно, а почему - уже не помню <_<

 

еще раз-спасибо.Будем надеяться , что у РП размеры те-же.

Длина рейлингов от приоры=160см(мерял на машине), а вот расстояние м-ду задними *ногами*-не померял(забыл). :P

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

все отверстия попали в усилитель

 

Прошу прощения за полный офф, но у меня мозг взрывается. Каким образом отверстия могут куда бы то ни было попасть? :-)

 

К слову вспомнилось. К нижней поверхности задней стенки приварено квадратное отверстие диаметром три на четыре.

 

Еще раз извиняюсь за офф.

Ссылка на комментарий

все отверстия попали в усилитель

Отлично. Думаю Вы многим облегчили поиск решения, спасибо большое!

Отметил решение, как заслуживающее повторения.

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Наконец то добрался до этои темы.

Рейлинги от УАЗа =увери вэл! :) Внешне -оч понравились.И подходят РП по дизайну идеально B)

Сразу вопросы к Нордфишу=Где брал? Сколько стоят? Во сколько обошлась установка и Какие были трудности? И самый важный(для меня)вопрос-цвет только черный или есть и серебристый?

Ссылка на комментарий

Еще раз представлюсь. Я менеджер автосалоне Торгмаш. Зовут меня Юрий. Рейлинги ставили клиенту о УАЗ Патриот. По своей геометрии они лучше всего подходят для этого автомобиля. Для установки потребовалось разобрать крышу, разметить отверстия и просверлить дырки. Все дырки были просверлены через усилитель. Машина на фото не моя.У меня красного цвета, но пока без рейлингов, в мае на день рождения поставлю и себе. Теперь о цене. С установкой 14000 руб. минус 10% от меня, т.е. 12600 руб. Без установки смогу взять со склада по 6000 руб. за пару.

Забыл написать цвет только черный.

Изменено пользователем NORDFISH
Ссылка на комментарий

Еще раз представлюсь. Я менеджер автосалоне Торгмаш. Зовут меня Юрий. Рейлинги ставили клиенту о УАЗ Патриот. По своей геометрии они лучше всего подходят для этого автомобиля. Для установки потребовалось разобрать крышу, разметить отверстия и просверлить дырки. Все дырки были просверлены через усилитель. Машина на фото не моя.У меня красного цвета, но пока без рейлингов, в мае на день рождения поставлю и себе. Теперь о цене. С установкой 14000 руб. минус 10% от меня, т.е. 12600 руб. Без установки смогу взять со склада по 6000 руб. за пару.

Забыл написать цвет только черный.

 

Добрый день. Огромное спасибо за ответ на наболевший вопрос.Эту тему обрабатывал аж 3 месяца.Тем было много, но только один человек который поставил их и то последние. ALEKS конечно Супер. Отанавился на рейлингах от паджеро спорт по размерам тоже должны подойти.Сколько не искал не нашел. У меня два вопроса к вам:1-сколько будет стоить если я со своими рейлингами к вам приеду. 2-люк на белый партнер тоже вы ставилине злоупотребляй ??

Ссылка на комментарий

Звонил в Ньюпроксим: объявили 8600р. за оба и две недели срока доставка из Кореи! Потом соединили с сервисом и там объявили 10000р за установку!

Ссылка на комментарий

Звонил в Ньюпроксим: объявили 8600р. за оба и две недели срока доставка из Кореи! Потом соединили с сервисом и там объявили 10000р за установку!

Они чего там совсем уже что ли рехнулись? Какие то две железячки прикрутить на шесть винтов ну и крышу просверлить 10 000 :)

Изменено пользователем rinatus007
Ссылка на комментарий

Звонил в Ньюпроксим: объявили 8600р. за оба и две недели срока доставка из Кореи! Потом соединили с сервисом и там объявили 10000р за установку!

Они чего там совсем уже что ли рехнулись? Какие то две железячки прикрутить на шесть винтов ну и крышу просверлить 10 000 :)

Моя реакция на это была аналогична!

Ссылка на комментарий

был у нас на авторынке алмаз-зашёл к патриотам спросил за релинги, сказали под заказ 6 тр,а ставить самому, где найдёшь.

Ссылка на комментарий

был у нас на авторынке алмаз-зашёл к патриотам спросил за релинги, сказали под заказ 6 тр,а ставить самому, где найдёшь.

Да поставить то не проблема я думаю, с тем же пивком на даче !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...