Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

Помимо Корандо Фемили есть Корандо Фемили Нью - выпускалось на базе знакомого кузова но с двигателем от Мерседеса. Если на форуме владельцы

таких машин? Что о них можете поведать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сайт производителя.

Машинка отличалась не только размером - но и внешним обвесом + ходовка

от Мерса

Ссылка на комментарий

Да кто его знает? Насколько я понимаю - машинки после 95 года - с высокой крышей и Мерсовской начинкой и есть эти Нью. Но отловить такую машинку

пока не удается - у нас в городе нет - по обьявам о продажах народ как то молчит - общаться не получается - а хотелось бы...Может у кого под боком катается такается - поговорили бы..

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Похоже среди нас нет такой машинки - Внешне Корандо Фемили - а внутри мотор от мерса ОМ-601.940

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Может кому надо - появилось обьявление о продаже NEW Family

авто 95г 2.3 дизель синий - пробег указан 75ткм

(915)059-9439

(495) 932 - 8670 Эдуард :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Похоже среди нас нет такой машинки - Внешне Корандо Фемили - а внутри мотор от мерса ОМ-601.940

 

У меня как раз редкий экземпляр Korando New Family c двигателем от мерса OM-601. и немного изменена

наружная отделка, а ходовая практически такая же, не считая задние пружины. Езжу с 97 года, очень

нравится. Только нигде не могут найти каталоги на него.

Ссылка на комментарий
Похоже среди нас нет такой машинки - Внешне Корандо Фемили - а внутри мотор от мерса ОМ-601.940

 

У меня как раз редкий экземпляр Korando New Family c двигателем от мерса OM-601. и немного изменена

наружная отделка, а ходовая практически такая же, не считая задние пружины. Езжу с 97 года, очень

нравится. Только нигде не могут найти каталоги на него.

 

так же как и все :P взял бы фото кинул,хоть нормально на него посмотреть :(

Ссылка на комментарий

так же как и все :) взял бы фото кинул,хоть нормально на него посмотреть :)

 

 

В данный момент стою на ремонте. Как закончу, обязательно сделаю фото и выложу.

Ссылка на комментарий

Ремонт чего? Возможно как раз и момент показать что и как в машине -

например вид снизу - стыковка движка с КПП - и какая КПП стоит на машине?

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

NEW Family авто 95г 2.3 дизель, цвет вишнёвый состояние на 3ку, но в запасе ещё 1 такой же донор, поэтому из 2х сделаю 1 для жизни))

 

:br: :br: :br:

 

:br: :br: :br:

 

:br: :br: :br:

post-10991-0-91000800-1359894315.jpg

post-10991-0-10391200-1359894700.jpg

post-10991-0-52630200-1359894783.jpg

post-10991-0-92560100-1359894828.jpg

Ссылка на комментарий

я там смотрю второй рычажок торчит, не в курсе что за коробка и раздатка?

Ссылка на комментарий

ммм... и по вину они нифига толком не пробиваются...

будь другом, если полезешь когда-нибудь под машину, сделай фото, перепиши может модель и номер?

Ссылка на комментарий

ммм... и по вину они нифига толком не пробиваются...

будь другом, если полезешь когда-нибудь под машину, сделай фото, перепиши может модель и номер?

Хорошо, я в скором времени буду перебирать передок, как раз и сфоткаю)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня тоже 1995 года с пружинной подвеской и мериновским дизелем, про КПП я спрашивал мне давали ссылку смотрел там подходит от Фронтеры 2.0 ( по потрохам). А то у нас там коктейль из КПП до -95 года и свой первичный вал ( отличие в шлицах и диаметре).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Свою "ремонтирую" до сих пор. Подшипники сегодня позвонил, сказали отправили неделю назад, а так жду уже два месяца с Питера. До этого пробовал с Алтая заказать - до сих пор тишина. По электрике полный аут , сборная солянка Корея-Германия. Ещё этот блок T.A.C.I.S. весь мозг вынес: то габариты не горят, то фары, а то и "дваорники" не машут - всё управление через него сделано...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Приветствую Всех!!! Вопрос , кто нибудь сталкивался с этим T.A.C.I.S. (блоком комфортного управления) , который ставился на наши Фемили , по крайней мере у меня стоит? С теми которые на муссо и новых корандо ни чего общего (кроме функций) другая распиновка и той нет...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет,скоро накроется стартер.Нигде аналог найти не могу номер стерт,по двигателю может кто подскажет XD3P AB015753 10 C 92-03 794033041

Ссылка на комментарий

Всем привет,скоро накроется стартер.XD3P

Здравствуйте, на моем стартере написано DENSO 128000 7701 12v 12L26 made in Japan. Ломался бендикс, подошел (бендикс) от КИА микроавтобус (не помню). Удачи. Да, а чего в этой-то теме?

Изменено пользователем молотОК
Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...