Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Чехол Запаски


Рекомендуемые сообщения

Привет. Повесил на запаску колесо 245х75/16. Родная пластиковая крышка не налазит теперь на нее, да и не нравится она, толку от нее нету. Посмотрел различные чехлы, боксы. Идут размеры 245х70/16, следующий 265х70/16, какой размер на мое колесо подойдет? Спасибо.

 

Ну прям мой случай, Но чехлы встречались либо страшные, либо по цене самолета.

Доработал крепление кожуха запаски

post-9589-0-94551800-1344849684_thumb.jpg

и оставил родной кожух

post-9589-0-43227700-1344849694_thumb.jpg

 

Цена вопроса - три болта , два электрода, минут 30 времени

 

Инструмент- Болгарка (вырезаем пазы под болты и надставку для верхнего крепления) и сварка.

Ссылка на комментарий

Забыл добавить, что после доработки монжно использовать крышку с двумя типоразмерами резины, в моем случае 29" и 31" , что удобно, если змняя и летняя разных размеров.

Ссылка на комментарий

Т.е. по идее если мастрячить 265,то еще нужно переделывать

Расстояние, на которое нужно перенести шпильки померить очень просто.

крепиш на место запаски новое колесо, ставиш кронштейн колпака на место, прикладываеш колпак, прижимаеш его рукой и чертилкой помечаеш, сквозь отверстия под болты в колпаке, места расположения новых шпилек.

 

Если 265x70 то будет как у меня.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

у меня есть вот такой немного поцарапана родная краска пластик целый

крышка на запаску

крышка на запаску 1

Ссылка на комментарий

Привет всем! У мну стоит чехол от шеви нивы,бертоне или как там она называется,запаска родная еще ни разу не снималась,натягивается конечно плотненько,но смотриться зачетно,и самое главное в цвет попала один в один,только этикетку бертоне отодрал. Снимал несколько раз запаска и замок как новые только пыль ложиться. Хотя она и мне нафиг не нужна,все колеса 31го размера.

Ссылка на комментарий

 

Может черный у кого есть?

Ну есть... http://korandovod.ru/forum/gallery/image/31543-колпак-запаски-без-эмблемы/

Он царапиный? На фото блики, плохо видно. И сколько денег?

Ссылка на комментарий

А ещё четверо прислали мне не катанные запаски с колпаками в сборе, и героями себя не выставляют почему то.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...