Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Чехол Запаски


Рекомендуемые сообщения

Хочу на запасное колесо, вместо пластикового полуконтейнера, одеть чехол из кожзама. Ни где не могу найти. Такое ощущение, что подобные вещи продаються только во Владивостоке (судя по интернет сайтам). Вообщем облазил всё: в Москве в интернет магазинах продаються только пластиковые контейнеры с хромированым ободом - выглядит СУПЕР, но цена от 4500 руб., в магазине запчастей продаються чехлы их ткани типо брезента - цена 390 руб., но грязь хрен отмоешь с них, на рынке в южном порту есть что то подобное, но с ярко красными и желтыми апликациями, как клоун.... Короче нужен однотонный чехол из кожзаменителя!

Может кто подскажет: "Где купить в Москве???"

Ссылка на комментарий

проще сделать самому.....из автомобильной камерыaz моется наура....

А под камеру подсунуть круглый щит, вырезанный из детской "каталки-ледянки"

(Такой плоский тазик с ручками разных цветов).

 

А серьёзно - на Южнопортовой покупал чехол из чёрного синтетического "брезента" безо всяких рисунков.

Чёрный. Размеры были разные, на Шниву, Ниву, УАЗ... Надо искать.

Я только сразу молнии поверх "родных" вшил "свои" - проще и лучше стал чехол закрываться.

 

Моется такой "брезент" великолепно.

 

s-54.JPG

 

Катафоты - это не обязательно, это я уже сам во время депрессии наприкручивал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

НАШЕЛ!!! Наконец то нашел то что искал! Чехол из кожзама без рисунка! Нашел на рынке Южный порт (большое отдельно стоящие здание с вевеской "автомобили") цена 400 руб.

Ссылка на комментарий
НАШЕЛ!!! Нашел на рынке Южный порт...

 

Естественно нашли!

Старое, проверенное ещё в советские годы место.

Просто надо там провести не меньше часа и не покупать ничего сразу у первых продавцов.

Обойти внимательно обе стороны.

Неоходим "маркетинг" - даже там бывает разброс цен.

Можно и торговаться...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подходит от запаски ,,Патриота,,

 

 

Подтверждаю!!!!!

У меня такой чехол и стоит. Пластиковый тазик с кожзамом. Вид супер,просится какая ни будь ераграфийа.

Натягивается на колесо 265\70\15. это максимум(мои зимние)265\70\16(лето) уже нет,на штатное(235\75\15) на ура!

Ссылка на комментарий
Подходит от запаски ,,Патриота,,

Более того, купить можно ЛЮБОГО цвета. Пластмассовый "тазик" красится балончиками: грунт 60р; краска 80р; акриловый лак 80р. Я так красил пластиковые колпаки на колёса - сколько грязи щётками сдиралось с них - никаких царапин.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Привет всем! Подскажите чем заменить чехол запаски? Свою Сегодня случайно раскрошил.... авто откатилось неожиданно назад и чехольчик треснул...в многих местах.

Ссылка на комментарий

Купить у корандоводов.. Могу предложить

Ссылка на комментарий

Привет всем! Подскажите чем заменить чехол запаски? Свою Сегодня случайно раскрошил.... авто откатилось неожиданно назад и чехольчик треснул...в многих местах.

В кэмпе есть дермантиновые чехлы на молниях и на липучках. Вроде ничего.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Подскажите чем заменить чехол запаски? Свою Сегодня случайно раскрошил.... авто откатилось неожиданно назад и чехольчик треснул...в многих местах.

 

Москвичи периодически продают свои "родные" - при несовпадении цвета можно перекрасить. Хотя, я бы и с другим цветом ездил если это чёрный или серый.

От Владимира за чехлом в Москву можно и на электричке.

В Южном порту есть и тканевые, и дермантиновые и пластиковые. Дермантиновые 600..800 руб.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Подскажите чем заменить чехол запаски? Свою Сегодня случайно раскрошил.... авто откатилось неожиданно назад и чехольчик треснул...в многих местах.

Могу продать свой, черный!

Ссылка на комментарий

Привет всем! Подскажите чем заменить чехол запаски? Свою Сегодня случайно раскрошил.... авто откатилось неожиданно назад и чехольчик треснул...в многих местах.

Я после велобагажника поленился обратно этот щиточек поставить. И довольно долго ездил без него..... потом привык и эстетически даже понравилось. Теперь запихнул его в дальний угол гаража. Ставить не буду. Эстетика вопрос, конечно, личных привычек, а полезного толку от него точно никакого.

Ссылка на комментарий

можно от патриота без надписей пластиковый чехол. стоит 1300 на уазбуке.

 

тоже подумываю о таком. еще можно поискать в инете или на южке хромированые. но они ржевеют если за ними не ухаживать.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд и без всякого чехла запаска хорошо смотрится на Тагере. Flint, а где конкретно на уазбуке посмотреть на эти чехлы?

Ссылка на комментарий

еще можно поискать в инете или на южке хромированые. но они ржевеют если за ними не ухаживать.

Бывают из нержавейки, на пару тысяч дороже, вот пример http://www.4x4obves.ru/cars/zapaska.php

Ссылка на комментарий

еще можно поискать в инете или на южке хромированые. но они ржевеют если за ними не ухаживать.

Бывают из нержавейки, на пару тысяч дороже, вот пример http://www.4x4obves.ru/cars/zapaska.php

Жаба вылезла большая и толстая,когда увидела ценник за семь рублей. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Жаба вылезла большая и толстая,когда увидела ценник за семь рублей. :biggrin:

Аналогично.

Подскажите кто-нибудь как секретка снимается. А то закисла, вообще не шевелится. Не знаю, то ли тянуть за нее, то ли крутить. Ключ на две трети вставляется, вроде бы до упора. А дальше что делать?

Ссылка на комментарий

Привет всем! Подскажите чем заменить чехол запаски? Свою Сегодня случайно раскрошил.... авто откатилось неожиданно назад и чехольчик треснул...в многих местах.

Приезжайте к нам:отдадим бесплатно,штук 7-8 серебристых и пара черных должны лежать на складе демонтированных ЗЧ(остаются после лифтовки и установки шин 265/75)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...