Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


продам корандо на запчасти


Рекомендуемые сообщения


прдам Korando Family 92г на запчасти или под восстоновление

А где? Город? Состояние?

Ссылка на комментарий

состояние среднее, был не в лучших руках, у старого хозяина стуканул двигун машину купили шлифанули вал поменяли, кольца, естественно вкладыши ,поставили новую помпу, короче подсобрали . Заводится немного работает и глохнет с ТНВД в систему питания идут пузыри воздуха короче надо доводить до ума . Моста переднего не было купил тоже надо доделывать, катострофически не хватает времени вот и плдумал может продать. Находится в ульяновской области.

Ссылка на комментарий
Продается целиком или по запчастям ?Какой мотор ?

Наверное есть смысл закинуть фото и подробное описание машинки

Ссылка на комментарий
Продается целиком или по запчастям ?Какой мотор ?

Наверное есть смысл закинуть фото и подробное описание машинки

хотелось бы продать целиком мотор DC 23 по запчастям геморно опять разбирать время , рублей за 50000 отдал бы

Ссылка на комментарий
Продается целиком или по запчастям ?Какой мотор ?

Наверное есть смысл закинуть фото и подробное описание машинки

хотелось бы продать целиком мотор DC 23 по запчастям геморно опять разбирать время , рублей за 50000 отдал бы

А остальное куда спрячешь?

Ссылка на комментарий
Продается целиком или по запчастям ?Какой мотор ?

Наверное есть смысл закинуть фото и подробное описание машинки

хотелось бы продать целиком мотор DC 23 по запчастям геморно опять разбирать время , рублей за 50000 отдал бы

А остальное куда спрячешь?

 

Могу выкупить. Я так понял целиком за 50000 руб. Хотя мне нужен только распредвал, надеюсь о цел. А по запчастям разберу и сюда же могу поскидывать.

С документами все в порядке ?

Ссылка на комментарий

Могу выкупить. Я так понял целиком за 50000 руб. Хотя мне нужен только распредвал, надеюсь о цел. А по запчастям разберу и сюда же могу поскидывать.

С документами все в порядке ?

с документами все в порядке, экспертиза есть, распредвал целый, машина заводится работает надо просто довести ее до ума.

Изменено пользователем daf1971
Цитат не более 2-х!
Ссылка на комментарий

Могу выкупить. Я так понял целиком за 50000 руб. Хотя мне нужен только распредвал, надеюсь о цел. А по запчастям разберу и сюда же могу поскидывать.

С документами все в порядке ?

с документами все в порядке, экспертиза есть, распредвал целый, машина заводится работает надо просто довести ее до ума.

 

Может все же скажешь местожительство авто?

Изменено пользователем daf1971
Ссылка на комментарий

с документами все в порядке, экспертиза есть, распредвал целый, машина заводится работает надо просто довести ее до ума.

Может все же скажешь местожительство авто?

ульяновская область, г.Димитровград машина продается целиком ,может сегодня фотки скину если получится

Изменено пользователем daf1971
Ссылка на комментарий
Продается целиком или по запчастям ?Какой мотор ?

Наверное есть смысл закинуть фото и подробное описание машинки

хотелось бы продать целиком мотор DC 23 по запчастям геморно опять разбирать время , рублей за 50000 отдал бы

А остальное куда спрячешь?

 

Могу выкупить. Я так понял целиком за 50000 руб. Хотя мне нужен только распредвал, надеюсь о цел. А по запчастям разберу и сюда же могу поскидывать.

С документами все в порядке ?

с документами все в порядке, экспертиза есть, распредвал целый, машина заводится работает надо просто довести ее до ума.

 

Может все же скажешь местожительство авто?

ульяновская область, г.Димитровград машина продается целиком ,может сегодня фотки скину если получится

 

Ждем фото!

Ссылка на комментарий

Ждем фото!

фото http://files.mail.ru/C6H3T4

Как моя!!! И цвет и прочее...На вид машинка в норме - немного ржавая - немного пошарканая-ну передний мост снят - до ума не так далеко ...

Зачем продавать?! Доделай и катайся!В багажнике почти все есть!!

Попутно - в более точный диагноз своей машинки можешь озвучить?!

Изменено пользователем daf1971
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вы машину не продали ?

Есть Family дизельный 2,2 полуживой на запчасти или даже под восстановление. Машина родственницы в состоянии "Хочу ремонта". 198~ год. Точно не могу сказать год сейчас, можно будет все уточнить, если заинтересуетесь. Заводился, но стоит на улице уже года 4 без движения. В общем там по словам ответственного за машину человека "треснул двигатель", что смешно. Я думаю, просто картер пробит. Но там люди ленивые, не хотят чинить. Еще там хрень с электрикой, заводился он (когда заводили) перемыканием контактов. Ну и все последствия стояния на улице 4 года. Но все стекла целы например. Ну и по салону тоже более-менее есть что разобрать. Салон когда то был кожаный, но, насколько я помню, передние сиденья в хреновом состоянии. Щас взялись за освобождение двора от автохлама, эту машинку тоже взяли на прицел. На волне такого движения я взялся помочь либо избавиться от машины, либо восстановить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

еще один корандик - можно сказать уже совсем не живой - на запчасти

http://www.avito.ru/gus-hrustalnyy/avtomobili_s_probegom/ssang_yong_korando_1993_167888808

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

у нас городе ,в том году видел его на дорогах,сей час продаютhttp://berezovskiy-kemer.drom.ru/ssang_yong/korando_family/20863427.html?uid=1477441996#question_142075812        Объявление 20863427

Изменено пользователем давыд
Ссылка на комментарий

у нас городе ,в том году видел его на дорогах,сей час продаютhttp://berezovskiy-kemer.drom.ru/ssang_yong/korando_family/20863427.html?uid=1477441996#question_142075812        Объявление 20863427[/size]

Этот Корандик уже давно в продаже - проблема с движком - проблема с документами ( в залоге у банка)- с таким набором цена в 100тр - Дороговато все таки
Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...