Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Каталог на Korando Family


Рекомендуемые сообщения


www.autoprospect.ru РЕМОНТ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Isuzu Trooper (с 1984 по 1991 год выпуска)недавно нашел!может кому надо!

Привет где взял взял у нас карандаша ? Насколько я знаю в Кемерово их 4шт. два с половиной у меня.А бампер подходит от сюрфа с небольшими переделками.

Ссылка на комментарий

www.autoprospect.ru РЕМОНТ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Isuzu Trooper (с 1984 по 1991 год выпуска)недавно нашел!может кому надо!

Привет где взял взял у нас карандаша ? Насколько я знаю в Кемерово их 4шт. два с половиной у меня.А бампер подходит от сюрфа с небольшими переделками.

Привет приобрел до нового года в ленинск-кузнецком,надо довести до ума,подскажи какого года сюрф?

Ссылка на комментарий

пацаны не заморачивайтесь с бамперами делать всё равно надумаете силовые, думал продать машину но с пинками некоторых участников форума решил оставить. Сейчас думаю для начала лифтануть ,затем багажник, люстру, резину, бампера силовые обязательно, наверное камуфляж, денег конечно мало но это видимо болезнь... Страдайте и дерзайтене злоупотре###й !

Ссылка на комментарий

www.autoprospect.ru РЕМОНТ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Isuzu Trooper (с 1984 по 1991 год выпуска)недавно нашел!может кому надо!

Привет где взял взял у нас карандаша ? Насколько я знаю в Кемерово их 4шт. два с половиной у меня.А бампер подходит от сюрфа с небольшими переделками.

подскажи где двери взять или где могут отремонтировать качественно и за умереную цену?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

я так понимаю что тема с каталогом утихла. а тем временем есть нуждающиеся. Я буду рад всему. хотя корея под боком и япония. с запчастями туго. хотелось бы каталог и документацию. не у кого еще не завалялось на раздачу? А то у меня пипец какой пипец с мотором. подробности в теме капиталка и снабжение.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Вопрос-насколько этот каталог подходит для new Family? Возможно ли повторно выложить этот каталог где-нибудь для скачивания? Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

народ поскажите какое количетсво масла надо в движок DC23 и сколько масла нужно в коробку и мосты и какое куда лучше лить

Ссылка на комментарий

http://mytrooper.narod.ru/2_4_13_2.htm

Только не забудь, ента книга составлялась во времена когда синтетические масла только входили в обиход!!!Соответственно, про хорошие масла ничего не было известно, но почитав и подумав, можно придти к хорошему выводу.Спецом не пишу в форуме что нужно лить только из-за того что, на каждом форуме (на которых я бываю)при возникновении ТАКОГО ВОПРОСА В СЕЗОН начинаются "войны" в переписке! Одни говорят одно, другие другое и в итоге страниц 25 бессмысленного текста!Сам так попал однажды, задав такой вопрос.

Скажу одно - в прошлом году пока в КПП было залито трансмиссионное масло (80В90), в морозы было не "камильфо"!Залил моторное масло - и все стало ОК, весной поменял снова на трансмиссионку.

Ссылка на комментарий

Да, забыл сказать: меняя масло кажные пол года, при его сливе - цвета оно остаётся такого как заливал (я про КПП) и заливаю не дорогие масла!

В движку лью: Летом 15В40 - летом (минералку), 10В30 - зимой(полусинтетику), но ещё раз повторюсь - ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ И НИ КАМУ ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Существует половина))) Больше нет

где добыть половинкуне злоупотребляй ? интересует настройка угла УОВ прибор заимел хотим выставить с отцом как положено

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
у меня есть каталог на фемели и что толку их нужно несколько на кузов и трансмиссию один а двигатель другой только даже по оригинальным номерам привезти уже практически невозможно нет запчастей в корее

лежит 2 книги 1 на машину,2 на двигатель ДС23.кто тебе сказал что нет запчастей?я себе уже ветровики на окна заказал ;)

 

 

 

нашлась всетаки ета книжка!!!!стоимость етого удовольствия в районе 120$.

народ может скинемся??? :)

Какие модификации Фэмили в ней есть?

 

пока еше не знаю,как придет сразу отпишусь......

дружище можешь скинуть скан с размерами коленвала и размерами вкладышей. И конечно сверхнаглость просить отсканить книгу по двиглу

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
В 17.01.2015 в 16:21, SeregaM сказал:

Существует половина))) Больше нет

Вторую бы половину, а то с 194 по 300 стр. нет по ссылке в контакте

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем здравствуйте. Не осталось случаем у кого половины каталога, выложенной ранее? Ссылки к сожалению все протухли.

Так же интересует другая какая литература, если у кого есть...

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Всем привет! Нашел тут недавно полный оригинал каталог запчастей на нашего монстра. Включая кузов, салон, стекла и т.д. (400 страниц, PDf). Если кому интересно кидайте почту сюда, вышлю.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...