Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Каталог на Korando Family


Рекомендуемые сообщения


книга лежит пока еще в Кореи, причем в единственном экземпляре, нашли знакомые знакомых…….как размножить вроде ето как раз, совсем не проблема, как вариант отсканировать…. :br:

Ссылка на комментарий

У моего знакоиого есть на английском языке библия по фэмели ! Она очень толстая могу попробовать отсканить....

Ссылка на комментарий
нашлась всетаки ета книжка!!!!стоимость етого удовольствия в районе 120$.

народ может скинемся??? :br:

Какие модификации Фэмили в ней есть?

Ссылка на комментарий

у меня есть каталог на фемели и что толку их нужно несколько на кузов и трансмиссию один а двигатель другой только даже по оригинальным номерам привезти уже практически невозможно нет запчастей в корее

Ссылка на комментарий
у меня есть каталог на фемели и что толку их нужно несколько на кузов и трансмиссию один а двигатель другой только даже по оригинальным номерам привезти уже практически невозможно нет запчастей в корее

лежит 2 книги 1 на машину,2 на двигатель ДС23.кто тебе сказал что нет запчастей?я себе уже ветровики на окна заказал :br:

 

нашлась всетаки ета книжка!!!!стоимость етого удовольствия в районе 120$.

народ может скинемся??? :P

Какие модификации Фэмили в ней есть?

 

пока еше не знаю,как придет сразу отпишусь......

Ссылка на комментарий

я себе многое что заказывал только как результат сказали что принимать заказы на данный автомобиль больше не будем хотя даже ценники озвучивали а что толку

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
нашлась всетаки ета книжка!!!!стоимость етого удовольствия в районе 120$.

народ может скинемся??? B)

Привет ! Интересует что решили по поводу каталога ? есть ли возможность получить отдельные эскизи по отдельным группам и позициям ?

Ссылка на комментарий
нашлась всетаки ета книжка!!!!стоимость етого удовольствия в районе 120$.

народ может скинемся??? :rolleyes:

Привет ! Интересует что решили по поводу каталога ? есть ли возможность получить отдельные эскизи по отдельным группам и позициям ?

да конечно,но позже......я досих пор не нашол денег на каталог B)

Ссылка на комментарий
нашлась всетаки ета книжка!!!!стоимость етого удовольствия в районе 120$.

народ может скинемся??? :)

 

Готов поучаствовать в приобретении каталога

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

поднимука я эту тему,конечно пока я все-таки не осилил покупку каталога,но на просторах интернета есть электронный каталог на трупер весьма подробный и с номерами так что я думаю это облегчит жизнь всем у кого фемели :P

Изменено пользователем AndryCross
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Предыдущий владелец намудрил с электрикой, видно хотел противоугонку вкрячить, часть органов управления подписана только иероглифами, что должны делать - не понятно. Таким образом спешно ищу родной мануал, на любых условиях- покупка, аренда и т.д. Как компьютерщик, сделаю электронную версию для общего блага, "безвозмездно, то есть - даром".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мне туту очень хороший человек дал за книжку эту подержаться и отсканировать, так что в скором времени у нас будет электронный каталог на фемели :)

Какие модификации Фэмили в ней есть?

вроде все :)

Ссылка на комментарий

мне туту очень хороший человек дал за книжку эту подержаться и отсканировать, так что в скором времени у нас будет электронный каталог на фемели :)

Какие модификации Фэмили в ней есть?

вроде все :)

см. личку.

Ссылка на комментарий

мне туту очень хороший человек дал за книжку эту подержаться и отсканировать, так что в скором времени у нас будет электронный каталог на фемели :)

Какие модификации Фэмили в ней есть?

вроде все :)

 

Когда ждать? И может за труды "тугриков" кинуть на счёт или телефон?

Ссылка на комментарий

мне туту очень хороший человек дал за книжку эту подержаться и отсканировать, так что в скором времени у нас будет электронный каталог на фемели ;)

Какие модификации Фэмили в ней есть?

вроде все az

Неужели нашлась родимая ?!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

может хоть фото этой книженции сделать..!?

а то вдруг и не она вовсе... az типа ап!

Поверь на слово она! :rolleyes: выкладывать не буду, я лучше это время потрачу на сканирование :rolleyes:

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...