Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Передний мост раздатка


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток,заранее прошу прошения за арфографию да и вообще на форуме первый раз ни так давно купил Муссо сразу скажу до этого ездил исключительно на япончиках но вот хотел себе 4Wd бюджет был не большой ну и выбор пал именно на него так как японцы за эти деньги ну очень старенькие ну о проблеме включение 4wd при разгоне тянет передачи появляется вибрация не значительная ну как мне кажется ровняюсь на грузовые полнопривыдные и кроме всего этого машинка перестаёт катится ну прям даже в наклоне а ана стоит ради интереса пробывал толкнуть ни чего не вышло и после отключения передка надо здать назад чтоб появился накат (АКПП)

Ссылка на комментарий

Стоят мосты разными передаточными числами почему так не знаю может предыдущий владелец поставил надо посчитать зубья на шестернях или обороты карданов и колес и сравнить скорее всего дело в этом извините за арфографию

Ссылка на комментарий

Но до этого ездил ни чего подобного не было ещё горят пониженной и повышенной блокировке а вибрация узнал от куда стоят проставки на кардан и поставлен Уаз сейчас буду пробывать прочитать ошибки по самодиагностики

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток,заранее прошу прошения за арфографию

14235579082858.jpg

Ссылка на комментарий

Мммм да чую не получить здесь нормального совета

Купи в интернет-магазине руководство по русскому языку и горсть знаков припинания, и люди к тебе потянутся.  ;)

Ссылка на комментарий

 

Мммм да чую не получить здесь нормального совета

Купи в интернет-магазине руководство по русскому языку и горсть знаков припинания, и люди к тебе потянутся.  ;)

 

Согласен. az.gif' alt=':az:'>

 

Автор, как ты себе представляешь получить НОРМАЛЬНЫЙ ответ, если ты задал совершенно НЕнормальный вопрос? Твой вопрос я понял, и то не до конца, прочитав его раз пять.

Ссылка на комментарий

Слушай MaxAlex не можешь дать совет ни пиши тогда вообще а!!!!!

Колёса разница только в ширине с переди 15:75:235 на задним 15:75:215 не будет же это из за ширины

ГП?

Ссылка на комментарий

Слушай MaxAlex не можешь дать совет ни пиши тогда вообще а!не злоупотребляй !

Колёса разница только в ширине с переди 15:75:235 на задним 15:75:215 не будет же это из за ширины

ГП?

Вот наконец то и ответ.

Диаметр колес то разный!

Ссылка на комментарий

Слушай MaxAlex не можешь дать совет ни пиши тогда вообще а!не злоупотребляй !

Колёса разница только в ширине с переди 15:75:235 на задним 15:75:215 не будет же это из за ширины

ГП?

Автор...уж ТРИ человека написали...что, так ТРУДНО ставить знаки препинания? Или в школе, такой предмет, как "РУССКИЙ ЯЗЫК", Вам не преподавали?

Слушай MaxAlex не можешь дать совет ни пиши тогда вообще а!не злоупотребляй !

Колёса разница только в ширине с переди 15:75:235 на задним 15:75:215 не будет же это из за ширины

ГП?

Видимо и с математикой туго...в школе.

Диаметр колес отличается на 50 мм(!)..это 5 см.

Ссылка на комментарий

Где же диаметр разный разная ширина умничал тут а сам даже диаметр высоту и ширину отличить не можешь

Я понимаю если бы с переди стояли 75 а с зади 65 то тут понятно но ширина ни как не должна влиять

Ссылка на комментарий

Где же диаметр разный разная ширина умничал тут а сам даже диаметр высоту и ширину отличить не можешь

Я понимаю если бы с переди стояли 75 а с зади 65 то тут понятно но ширина ни как не должна влиять

Что, еще и ликбез произвести, как считается размерность колес? Или сами найдете шинный калькулятор?

 

235 /75 R15 -> 235 (ширина покрышки в мм) / 75 (высота профиля выраженная в ПРОЦЕНТАХ от ширины, то есть 75% от 235 мм) R (R- это НЕ ДИАМЕТР!! Это РАДИАЛЬНАЯ покрышка) 15 - диаметр диска в дюймах.

Дальше сами сможете прикинуть: есть ли зависимость диаметра колеса от ширины профиля?

 

з.ы. а сколько лет водительский стаж?

Ссылка на комментарий

з.ы. а сколько лет водительский стаж?

Такие как правило из разряда "Да я 30 лет за рулем"

Где же диаметр разный разная ширина умничал тут а сам даже диаметр высоту и ширину отличить не можешь

Я понимаю если бы с переди стояли 75 а с зади 65 то тут понятно но ширина ни как не должна влиять

hqdefault.jpg

1472629609116710806.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

з.ы. а сколько лет водительский стаж?

Такие как правило из разряда "Да я 30 лет за рулем"

Леха..сейчас глянул на свои права...не поверишь - 26 лет, блин.

Ссылка на комментарий

 

Такие как правило из разряда "Да я 30 лет за рулем"

Леха..сейчас глянул на свои права...не поверишь - 26 лет, блин.

Эт че, один я салага? Даже задним ходом ездить не умею :ak:

Ссылка на комментарий

 

Леха..сейчас глянул на свои права...не поверишь - 26 лет, блин.

Эт че, один я салага? Даже задним ходом ездить не умею :ak:

 

Я тож, не люблю задом ездить...езжу до "характерно треска"  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Епть спасибо я и не знал что это не высота а % теперь буду знать

 

To daf1971:

 

ЗАПЯТЫЕ!!!

 

Епть, спасибо! Я и не знал, что это не высота, а %. теперь буду знать

Ссылка на комментарий

Епть спасибо я и не знал что это не высота а % теперь буду знать

Шинный калькулятор

Ссылка на комментарий

Епть, спасибо! Я и не знал, что это не высота, а %. теперь буду знать

Замечательно! Можешь же, когда захочешь. Вливайся az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...