Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

Может кто, что подскажет, в какую сторону капать. Собственно когда включаешь зажигание перегорает предохранитель на 15А в EF28 в моторном отсеке, перестает гореть лампочка check engine и загорается лампочка пустого бака. Машина Тагер 3.2 2008г. В книжках посмотрел написано что предохранитель идет на реле защиты от высокого напряжения, а где оно стоит так и не нашел. По схемам вроде датчик бензобака не как не завязан.

Ссылка на комментарий

Нашел я это реле. До него прозвонил вроде все целое. но заметил одну особенность - в книжке с предохранителя и с мозгов приходит провод на 4 контакт а у меня на 6. Откуда по идеи должно идти на форсунки. Потом разъединил разъем под капотом возле правого крыла и АБС, а на реле подсоединил фишку. включил зажигание и стало все нормально. Прозвонил все провода до форсунок - КЗ нет. Соединил разъем  - но все осталось работать. Предохранитель даже на 7,5 А не перегорает. Что теперь делать не знаю. Завтра с утра опять попробую завести. А с проводами на реле все равно не понятно?


Да забыл написать - а с утра даже на 30А перегорал как только ключ в зажигание повернешь.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...