Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ребята помогите блондинке влюбленной в свою машину


Рекомендуемые сообщения

Вобщем дело вот в чем. Год назад я приобрела тагера 2008г 2.3 привод задний сейчас пробег 64тыс. В начале февраля на Курской трассе на меня со встречки вынесло БМВ. Честно скажу я сильно испугалась, но мой любимый автомобиль меня спас. Удар пришелся в правую сторону как то по касательной. БМВ я раздолбала в зелёные сопли, у самой немного сдвинулся бампер и разбился фанарь поворотника. Чудо короче. Поехала в сервис проверять последствия. В результате танцев вокруг моей машины мастера со словами не может быть ничего криминального не нашли. Но я решила отблагодарить своего толстячка и заменить все жидкости и масла. И тут о божеее!!! Выяснилось что у меня что то с блоком сателлитов в заднем мосту. Причем это уже очень давно. Мастера говорят лучше продать и не париться. Дескать непонятно что это за мост и где его взять. А я нехочу его продавать. Помогите пожалуйста подскажите как быть.

купи новый мост в сборе и ВСЕ -89185566188

Ссылка на комментарий

Лиса, есть желание, восстанавливай! Отдельно диф= попадалово на деньги за установку дифа и регулировку пятна! Купи бэушный мост и не парься, выйдет дешевле чем замена диффа. Ну а если совсем все серьезно с любовью к Тагеру,то купи новый, пОстом выше= чел адекватный!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...