Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Холивар= бензинка \ дизель


Рекомендуемые сообщения

Более интересная информация будет отношение зарегистрированных на форуме и реально присутствующих

Ссылка на комментарий

Более интересная информация будет отношение зарегистрированных на форуме и реально присутствующих

 

 

упражняйся http://korandovod.ru/forum/members/

Ссылка на комментарий

 

 

Более интересная информация будет отношение зарегистрированных на форуме и реально присутствующих

 

упражняйся http://korandovod.ru/forum/members/

Твое чувство юмора я уже по форуму заценил, Молорик

Да, наш дизель - вонючка, тарахтит, сидишь как на вибраторе, но какой кааайф...да, для повседневной рутины использую другой автомобиль, 50 км до работы и обратно...корандоса не продам

Ссылка на комментарий

Твое чувство юмора я уже по форуму заценил, Молорик

 

вообще не шутил ни-разу. там форма и можно устанавливать фильтры. получим общее число пользователей по отношению к пользователям по дате визита, или дате последнего сообщения получишь искомое:  Более интересная информация будет отношение зарегистрированных на форуме и реально присутствующих

Ссылка на комментарий

После тяжелой трудовой недели сижу на диване с кружкой Жигулевского, читаю форумную сральню, а ты мне говоришь - упражняйся, неее

Ссылка на комментарий

читаю форумную сральню

Тут не сральня, тут просто цивилизованный диалог, сральня вот ТУТ  между прочим натуральная  :biggrin:

Более интересная информация будет отношение зарегистрированных на форуме и реально присутствующих

  • 16 230 Пользователей
  • реально присутствующих максимум человек 100 , завсегдатаев чуть больше половины из присутствующих, постоянно живущих человек 30
Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

[*]реально присутствующих максимум человек 100 , завсегдатаев чуть больше половины из присутствующих, постоянно живущих человек 30

 

Поразбрелись люди по вотсапам всяким, а на форум редко заглядывают

Изменено пользователем Бобер 595
Ссылка на комментарий

[*]реально присутствующих максимум человек 100 , завсегдатаев чуть больше половины из присутствующих, постоянно живущих человек 30

 

Поразбрелись люди по вотсапам всяким, а на форум редко заглядывают

Не скажи. Последнее время на форум захаживаю почаще чем Вконтакт))

Ссылка на комментарий

Последнее время на форум захаживаю почаще чем Вконтакт))

Сомневаюсь 

 

518 Рекорд посещаемости 8 янв. 2014г.

 

Пользователей онлайн: 145 (за последние 20 минут)

38 пользователей, 107 гостей, 0 анонимных

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Вконтакт

там ржач :) не работает прикуриватель, кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

еально присутствующих максимум человек 100 , завсегдатаев чуть больше половины из присутствующих, постоянно живущих человек 30

ты ошибаешься на порядок. за последний месяц только 1000 активных зарегистрированных пользователей. а сколько-то людей не логинится ...

(из них только сотня - новозарегистрированные за месяц)

(и не меньше шестисот оставили хотя-бы одно сообщение за последний месяц)

так-что статистика по проблемам бензин/дизель вполне адекватна )

там ржач не работает прикуриватель, кто сталкивался?

вы про группу вконтакте? да - есть приколы, понравилось где у мужика не ехала "вперед", а "назад не ехала".  по уклон.

однако тема вполне живет - сообщения и ответы регулярно.

Ссылка на комментарий

 

Вконтакт

там ржач :) не работает прикуриватель, кто сталкивался?

 

Я даже не группу имел ввиду, а вообще соц сеть. А в группе да, иногда бывает...

Ссылка на комментарий

 

читаю форумную сральню

Тут не сральня, тут просто цивилизованный диалог, сральня вот ТУТ  между прочим натуральная  :biggrin:

Вот жеж сам ляпнул, теперь расхлебывай (эт я про себя)...и действительно я про указанное выше словоблудие, а тут чё - пахнет-не пахнет, тарахтит-не тарахтит...как бальзам на душу с умными людьми поговорить

 

TO Dinama: Только не понятно как это (зарегистрированные/реальные) к бензин/дизель? 

Могу объяснить, над ником есть надпись: Участник *****слета, ежегодно таких экипажей несколько десятков, соотношение дизель-бензин улавливаешь?

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

Могу объяснить, над ником есть надпись: Участник *****слета, ежегодно таких экипажей несколько десятков, соотношение дизель-бензин улавливаешь?

 

а понял - ты имеешь ввиду долю реальных спортсменов/поклонников марки/путешественников, а не только автолюбителей купивших утилитарное авто.

Ссылка на комментарий

ну типа того, дизель преобладает....почему?....и еще на сто сорок страниц общения  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

всем дизель хорош. и на параходах и вертолетах и тягачах, и на машинах. нужен.

Ну, пароходы на пару ходят :) , а на вертолёте/самолёте дизель с фонарями и собаками не сыщешь! И слава Богу! Авиация дело возвышенное, тут дурнопахнущим вибраторам не место... B)

  • +1 2
Ссылка на комментарий

)))я со страха что ехать машина не будет сразу 5.9 взял,чтобы наверняка

поделись, как оно. или еще в процессе доработки перед продажей )

(мне чирок нравится, но слишком дорого или слишком ушатано)

Ссылка на комментарий

а на вертолёте/самолёте дизель с фонарями и собаками не сыщешь! И слава Богу! Авиация дело возвышенное,

http://alternathistory.com/aviatsionnye-dizeli-v-sssr-1-m-40-m-30

или еще ссылками закидать? амерскими самиками (так как первый они сделали) и т.д.

ну и чтоб совсем добить про экологию http://www.ato.ru/content/airbus-helicopters-nachal-letnye-ispytaniya-vertoleta-s-dizelnym-dvigatelem

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

или еще ссылками закидать?

:) Ты сам то их читал? Попозже 1946 года нету? Так они там  и остались! Как только пр-во авиабензина в стране наладили...По Н120 последние публикации датируются ноябрём 2015г и это даже не прототип - демонстратор технологий! Программа Clean Sky закрывается в этом году, благополучно распилив 2 млрд. евро. Также бесславно закончилась история дизельных (на базе так любимых моторов МВ!) Thielert Centurion, разработчик ещё и в тюрьму попал. Вот до чего дизель довести может! Так что давай ссылки ещё, только сам сначала почитай... B)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

в какое то время и бензин и дизель считали не нужными,электричество и пар рулило)) правда опять к нему вернулись

так что не известно что будет с авиацией))

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

короче, насчет "современных" дизелей и бензин я бы еще задумался, что взять. предварительно по каждому движку изучив тему.  
но в нашей линейке - дизель однозначно.  
так что ТС принять принципиальное решение "дизель" или "бензин" - утопия. Но если в ближайшие десятилетия мировой вектор не изменится, дизеля будут зажимать, в пользу новых технологий. 

Ссылка на комментарий

:) Ты сам то их читал? Попозже 1946 года нету? Так они там  и остались! Как только пр-во авиабензина в стране наладили...

 

Ты сам чуток лукавишь.... . На авиационном бензине летают ТОЛЬКО поршневые самоли... Все остальное летает на:

...............Самым популярным топливом для авиалайнеров является авиационный керосин, который также называют реактивным топливом. Используется для аппаратов с турбореактивным двигателем.

 

Авиакеросин представляет собой дизельное топливо, полученное в ходе глубокой переработки нефти. Согласно с правилами эффективного использования турбореактивных двигателей, авиационный керосин должен быть максимально очищен от ароматических углеводородов и других примесей. http://samoleting.ru/raznoe/na-kakom-toplive-letayut-samolety.html

короче, насчет "современных" дизелей и бензин я бы еще задумался, что взять. предварительно по каждому движку изучив тему.  

но в нашей линейке - дизель однозначно.  

так что ТС принять принципиальное решение "дизель" или "бензин" - утопия. Но если в ближайшие десятилетия мировой вектор не изменится, дизеля будут зажимать, в пользу новых технологий. 

электромобилилями будут вытеснять всё.....

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...