Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как вытащить магнитолу и прикуриватель?


Рекомендуемые сообщения

 

К прикуривателю, нет?

В том и дело, что нет.

 

К климатоле все концы подключил? Фишка такая, как на ее датчике температуры.

Ссылка на комментарий

Возможно проводка брошена под максимальную комплектацию,у меня тоже фишек несколько не подключеных,и еще выходят на попогрей провода а у меня его нет,и с завода не ставилось,смотрел комплектацию,на датчик дождя есть провод а его у меня нет и в комплектации нет,так что если все подключено и работает то забей на этот провод.

Ссылка на комментарий

 

К климатоле все концы подключил? Фишка такая, как на ее датчике температуры.

 

 

Если ты про блок климата, я его не снимал

Возможно проводка брошена под максимальную комплектацию,у меня тоже фишек несколько не подключеных,и еще выходят на попогрей провода а у меня его нет,и с завода не ставилось,смотрел комплектацию,на датчик дождя есть провод а его у меня нет и в комплектации нет,так что если все подключено и работает то забей на этот провод.

Наверное так и есть, просто хотел узнать для чего он, мож я бы его использовал

Ссылка на комментарий

Блин, ща вот фотки смотрю и вопрос у меня, почему подвечивается только кнопка заднего дворника? Так и должно быть?

 

post-15334-0-14260600-1482171202_thumb.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Быть так не должно,либо лампочкам кирдык либа просто на кнопках пошевелить контакты

Ссылка на комментарий

Кнопки должны подсвечиваться все,там стоят маленькие лампочки накаливания-перегарают,колхозил зеленые светодиоды от панели класики

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Мало того, что лпч перегорает, там еще контакты в цоколе гуляют.

Припаянный светодиод решает проблему.

Ссылка на комментарий

Кнопки должны подсвечиваться все,там стоят маленькие лампочки накаливания-перегарают,колхозил зеленые светодиоды от панели класики

 

Мало того, что лпч перегорает, там еще контакты в цоколе гуляют.

Припаянный светодиод решает проблему.

А диоды где брали?

Ссылка на комментарий

 

На ближайшем радиорынке, в Царицыно. И резисторы к ним.

Спасибо, но я далёк от диодов резисторов и паяльников )) куплю лампочки

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Парни, все так легко пепельницу достают, аж неловко. Стоит задача смены магнитолы, черную рамку вокруг климата и аудио сверху аккуратно полиэтиленовым съемником отщелкиваю (4клипсы получается), дохожу до пепельницы и дело встает, боюсь сломать. Там пепельница к рамке еще на клипсах крепится или достается вместе с рамкой? Или мне вообще разбирать центральную панель от подлокотника до селектора?

Ссылка на комментарий

Парни, все так легко пепельницу достают, аж неловко. Стоит задача смены магнитолы, черную рамку вокруг климата и аудио сверху аккуратно полиэтиленовым съемником отщелкиваю (4клипсы получается), дохожу до пепельницы и дело встает, боюсь сломать. Там пепельница к рамке еще на клипсах крепится или достается вместе с рамкой? Или мне вообще разбирать центральную панель от подлокотника до селектора?

Пепельница достается вместе с рамкой. Центральную панель снимать не надо. Отщелкнув четыре фиксатора, рамку чуть вверх потянуть надо. Там усики есть, которые заходят в центральную панель от подлокотника 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...