Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Отсек для инструментов.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

       В отсеке для инструментов в моём автомобиле стоит домкрат и лежит дохлая сумочка с отвёрткой и парой ключиков. Но там находится полочка с отверстиями и что-то, наверно было ещё. Ежели не сложно, пожалуйста, пришлите фотографию того, что там должно было быть и было задумано производителем. И как это вставлено в отсек. Фотографий Корандо внутри и снаружи много везде, но не смог найти именно это. 

       Заранее признателен. С уважением, TSS.

       

Ссылка на комментарий

Да нет там ничего. Домкрат и все.

Ссылка на комментарий

Да нет там ничего. Домкрат и все.

 

Зачем же там две горизонтальных металлических планки и одна из них с отверстиями, как бы для чего-то? В любом автомобиле всё делается рационально. Даже для удержания домкрата сделаны крючки. Я приспособил туда резинку. Может быть я и не прав, но...

Ссылка на комментарий

http://ssangyong.exist.ru/Parts.aspx?Model=6f82c0cd-fd45-4284-8824-5de302600646&Unit=c1b19d9b-a8f4-452f-8a20-75d214159013&Title=O.V.M%20TOOL

Там что ложили а заводе.

Как крепить - придумай сам.

Еще на таможне можно спросить что там обычно бывает.

Ссылка на комментарий

...В любом автомобиле всё делается рационально.....

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: ..... ты сделал мой день

Ссылка на комментарий

Там что ложили а заводе.

Большое спасибо за ссылку. Оказывается, набор инструментов довольно приличный. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Полностью понял логику крепления инструмента и назначение всех элементов отсека. Всё сделал. Ещё раз признательность Vasily22. У меня отсутствует дважды изогнутая ручка с головкой для кручения длинной железяки, вставляемой в домкрат. Ежели у кого есть лишняя, приобрету. Дабы не вводить в смущение модераторов, пожалуйста, в личное сообщение.

Ссылка на комментарий

Оказалось, эта железка, кочерёжка, суть есть штатный балонный ключ. Посмотрю в автомагазине. Быть может, всё проще.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

ТСС, подними коврик на стенке у ног пассажиров заднего сиденья. Там удлинитель на скобках должен быть для домкрата (который я выкинул на третий день)

Ссылка на комментарий

ТСС, подними коврик на стенке у ног пассажиров заднего сиденья. Там удлинитель на скобках должен быть для домкрата (который я выкинул на третий день)

 

       Спасибо, Полковник! Приятно чувствовать искреннюю поддержку и желание помощи. Про железку под задним сидением знаю, а домкрат, который штатный, это полное Г с большой буквы. Вы абсолютно правы. Я уже собираюсь его заменить и присматриваю другой с большим (ударение на первый слог) подъёмом. После посещения СК Команданте и замены колёс, автомобиль стал выше моего роста. Поднять на родном домкрате нереально. Но! Вот этакая кривая железяка, что крутит длинный вороток у меня отсутствует. Не факт, что будет нужна. Штатный домкрат винтовой, а я, скорее всего, буду пользовать гидравлический.

       Прошу прощения, что не ответил сразу. Немного путешествовал. Дарил семье впечатления на каникулах. Что нужно правильному джентельмену в возрасте? Семья, дом и немного впечатлений.

С уважением, TSS.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...