Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

Юрий, у меня ощущение складывается, что ты решил по пути того барыги с золотой платой пойти...

Как то так ненавязчиво предлагаешь... Или я ошибся?

Дык, завязывай тогда с этой гнилой темой. Есть чем поделиться - поделись.

А ежели предложить нечего - не нужно и пыль подымать.

Я думаю если бы это было настолько массово и востребовано, как например вон с блоками комфорта, то наверное уже давно все производилось бы...

А то выскочило какое - то "чудо" с "волшебными" датчиками тока и засрало весь рунет...

И ты туда же...

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

Юрий, у меня ощущение складывается, что ты решил по пути того барыги с золотой платой пойти...

Как то так ненавязчиво предлагаешь... Или я ошибся?

Дык, завязывай тогда с этой гнилой темой. Есть чем поделиться - поделись.

А ежели предложить нечего - не нужно и пыль подымать.

Я думаю если бы это было настолько массово и востребовано, как например вон с блоками комфорта, то наверное уже давно все производилось бы...

А то выскочило какое - то "чудо" с "волшебными" датчиками тока и засрало весь рунет...

И ты туда же...

У тебя не правильное ощущение складывается,ты ошибся.И в чём ты узрел гнилую тему?Насчёт предложить читай внимательней,-уже предложил.Хочешь принять участие не вопрос,-опять же читай внимательно.А вот насчёт массовости ничего сказать не могу,может и не настолько востребовано,это и хотелось бы узнать.Если не нужно вопрос снимается да и всё...,давно уже это написал выше.Я предложил...не востребовано,значит закрываем тему,какие проблемы то?Для себя конечно некоторые вещи понял.Видимо эта платка была нужна только мне,другие решают вопрос по другому,каждому своё... Видимо Mortalle прав,век живи-век учись :huh: Всем удачи(вторично)

Изменено пользователем Юрий Юкос
Ссылка на комментарий

На корандах 2.3 бензин - изчезающе малый процент. Или разборка мерсов (вполне себе) или втыкание Января-Микаса (уже здесь проскакивало). Или 2.3.2.9 ДИЗЛО - и на йух эти платы.....

 

Тагеры\РП с 2.3 - гондошатся такими темпами (денег на сервис =нет. Но ехать=надо), что они сами быстрее развалятся, чем чем их свежии БУ и не только Двига.

 

Но и Неон. Не дремлет.

Ссылка на комментарий

Да,и Микас -Январь уже давно и на Мерсы лепили,-прижились,ездят не кашляют. И вместо КЕ-джетроников ставили и взамен дорогих и б/у шных мозгов. Но я так думаю если большая плата сдохла,то есть смысл заморачиваться с переходом,а если эта то можно ещё посопротивляться.Вариантов конечно немерено...

Ссылка на комментарий

Юрий, да я не в обиду тебе. Просто в связи с околонулевым спросом считаю что данная тема неактуальна, ну то есть "гнилая".

Мне как бы вообще не нужно - у меня дизель - но в связи со спецификой своей специальности и работы, не отметиться в теме не смог :biggrin:

Если обидел - приношу искренние извинения.

Зы, по теме вообще не понял что ты хочешь в итоге...

Тебе блок дохлый нужен?

Тебе помощь в прорисовке платы нужна?

Тебе денег на плату нужно?

Извини, честно не въехал...

Если нужна помощь в прорисовке платы, то не вопрос, я помогу. Абсолютно бесплатно и без денег. Единственный момент - платы у меня такой нет и поэтому могу пользоваться только схемами из сети.

Ссылка на комментарий

Парни..вот у меня есть к вам мини заказец..мне нужна печатная плата под некую схему. Схемка простая, как табуретка...без SMD-элементов, но с силовыми дорожками, под управление моторчиком раздатки. Тока, мне нужна готовая печатка (ну конечно не бесплатно).

 

з.ы. схемку не озвучиваю...neon покусает :) отправлю в личку  ;)

Ссылка на комментарий

Я только помочь нарисовать могу. "утюжить" и травить - нечем, но основной затык не в этом, а в том что сверлить плату нечем.

Зы, денег не беру (если не барахолка) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Юрий, да я не в обиду тебе. Просто в связи с околонулевым спросом считаю что данная тема неактуальна, ну то есть "гнилая".

Мне как бы вообще не нужно - у меня дизель - но в связи со спецификой своей специальности и работы, не отметиться в теме не смог :biggrin:

Если обидел - приношу искренние извинения.

Зы, по теме вообще не понял что ты хочешь в итоге...

Тебе блок дохлый нужен?

Тебе помощь в прорисовке платы нужна?

Тебе денег на плату нужно?

Извини, честно не въехал...

Если нужна помощь в прорисовке платы, то не вопрос, я помогу. Абсолютно бесплатно и без денег. Единственный момент - платы у меня такой нет и поэтому могу пользоваться только схемами из сети.

Макс,да какие обиды...Просто слово "гнилая" обычно используется  в другом смысле.А что отмечаешься и имеешь своё мнение это же хорошо,-больше мнений больше пользы.Итак помогаю "въехать" :angry: ,-нужен дохлый блок,т.к. от моего старого остались рога и копыта,всё было переставлено в новую плату которая на машине,и хотелось ещё одну идейку прикинуть по родному блоку...Схема платы есть,трассировка платы тоже сделана с обоих сторон,не нужно.По деньгам на изготовление если обсудить можно было,но проплачивал бы сначала свои в любом случае дабы не оказаться там где не хотелось бы,потому как привлекаются посторонние люди и отвечать за кого то не комельфо.А потом уже и по деньгам разговор.Вот как то так... 

Ссылка на комментарий

ну так ты бы для начала сообщил суть своей идейки... Поделился наработками...

Обсудили бы все это, осмыслили.

Ну а потом уже после сформированного решения можно было бы и кворум собирать...

А то как-то все в полузакрытом режиме происходит. Куда мозги? Кому мозги? Зачем мозги? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Идейка была пропиарица на фоне чморения забаненного ВИКа, тот хоть готовое решение предлагал за дорого, а этот балабол вообще ни чего предложить не может.

Тракторист ты и есть тракторист,нах мне пиариться  :biggrin: Машина ездит,проблем нет.Покупай ты задорого,мне по барабану.я упёрся и сделал.Сам ты балабол.Ты сделай потом про меня говорить будешь,балабол или нет.Ты вот на халяву наверно и хочешь,-что же столько времени прошло а ты и у вика не купил и всё трындишь.Я сделал и запросто поделюсь кому надо,а что можно для тебя сделать если пальцем пошевелить не хочешь?Покупай,кто против...Не лезь куда тебя не просят.Я создал тему интересную мне(имею право?),ты прочитал первый пост,помочь ничем не можешь,-что опять заходишь,что ещё хочешь тут увидеть?Интересный ты парень...

Изменено пользователем Юрий Юкос
Ссылка на комментарий

ну так ты бы для начала сообщил суть своей идейки... Поделился наработками...

Обсудили бы все это, осмыслили.

Ну а потом уже после сформированного решения можно было бы и кворум собирать...

А то как-то все в полузакрытом режиме происходит. Куда мозги? Кому мозги? Зачем мозги? :biggrin:

А что трындеть зря,-кворум не нужен,по самой плате всё готово уже,а суть идейки точно до конечного результата добьём,что тут обсуждать,если упрусь во что то спрошу.Пока только гумно с тракториста лезит,лучше уж не трогать.

Ссылка на комментарий

Очередное пустое бла-бла-бла... ничего конкретного про готовую плату...тебе 4, 5, 6 раз написать что куплю готовую плату?

Продаются микросборки в сборе, а также выполняю услугу по замене микросборок в вашем ЭБУ если Вы пришлете блок цены разные: 

1) микросборка в сборе (но без DIDA-2, т.к. она берется с Вашей родной микросборки).

2) замена микросборки в Вашем блоке моими руками.

3) "оптовый вариант" десять "голых плат", все детали ищите сами, паяете сами. Просто десять пустых плат.

Стоимость запрашивайте по звонку.

89222010111 Продавец

Андрей Викторович

Адрес

Свердловская область, Екатеринбург Специально для тебя!Пользуйся и не гунди.Удачи в покупке готовой платы!

Изменено пользователем Юрий Юкос
Ссылка на комментарий

А зачем ты приписываешь себе достижения других? Самому то все уже не по силам плату сделать? Телефон ВИКа у меня есть и контакт налажен.

Ссылка на комментарий

Ну так от юкоса то чего тебе нуно? Тарься готовыми решениями в налаженом контакте.Не нужна печатка от юкоса  ходим мимо. ннормальный вариант.

Ссылка на комментарий

А зачем ты приписываешь себе достижения других? Самому то все уже не по силам плату сделать? Телефон ВИКа у меня есть и контакт налажен.

Опять не так?!!! :biggrin: В отличии от тебя сами разработали и сделали,у вика не покупали за бешеные (для меня) деньги,всё в порядке,работает и не кашляет.Покупай,или про твой контакт он и писал что хотел за пять копеек купить?Ну извини,решай уже как то...

Ссылка на комментарий

 

Ну так от юкоса то чего тебе нуно? Тарься готовыми решениями в налаженом контакте.Не нужна печатка от юкоса  ходим мимо. ннормальный вариант.

А он может предложит печатку? Я пока только сказки про готовую плату читаю....

 

на сейчас только то что есть,девайс в электронном виде.

Ссылка на комментарий

Для Тракториста,-ты в курсе что сама идея перевести родной блок с напылёнными р/деталями на SMD сборку принадлежит VIC-у из Ебурга, идея была взята за основу и разведена плата под эти детали,успешно.Но это не значит что вся работа проведённая не одним человеком будет выложена на ресурсах,это будет в малой степени некорректно по отношению ко всем участникам проекта в том числе и к VIC-у, кем бы он себя не считал и как не звездил. Естественно в продажу эти платы тоже не пойдут потому как это чужой бизнес,- за покупками готового изделия к автору идеи,телефон выше. А вот взаимопомощь и участие приветствуется. Так что если тебе нужно готовое изделие это к автору.Со своей стороны помогу чем могу,ПОМОГУ а не сделаю работу за тебя,-когда тебе это будет нужно не для заработать денег а для себя ты сделаешь выбор где тебе лучше взять то что дают. Здесь если кому то будет нужна помощь,посильная,-не вопрос,схема,трассировка,изготовление самой платы,но только помощь  :biggrin: Надеюсь теперь ты прочитаешь внимательно и не будешь засирать ветку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот такая плата получилась,осталось разрезать и пайка деталей. Думаю теперь понятно(непонятливым или ленивым)что сделать можно.Зелёная потому что закрыта маской...Реально же сделать?

post-12622-0-36944300-1482507115_thumb.jpg

Изменено пользователем Юрий Юкос
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Класно получилось.Если руки из нужного места растут.Я проще сделал купил блок б /у от мерса .перепаял  плату и все.

Ссылка на комментарий

Класно получилось.Если руки из нужного места растут.Я проще сделал купил блок б /у от мерса .перепаял  плату и все.

Тоже вариант,и другие варианты имеют быть место.Каждый решает как ему удобно...У нас такой путь получился,думаю тоже не плохо,главное работает.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрый день!
Для   Toyota Picnic   2003 
двигатель: 1azfe
привод: Передний
АКПП: Тип двигателя: Бензиновый
Расположение руля: Справа  VIN: JTEGH23B705016467  ищу  эбуд   89661-44250   напишите  seda1509@mail.ru

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...