Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ремонт Реле блокировки Стартера. Прошу совета.


Рекомендуемые сообщения


Ссылка на комментарий

Больше скажу:

Hans Pries 400783756 - 350 рублей.

Jp 1396600100 - 400 руб.

Ссылка на комментарий
Больше скажу:

Hans Pries 400783756 - 350 рублей.

Jp 1396600100 - 400 руб.

Если такой расклад то вообще зачем такие заморочки Спасибо MaxAlex. Я смотрел родная 8000 стоит. Вот и заморочился. Благодарю от души.

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

 

Больше скажу:

Hans Pries 400783756 - 350 рублей.

Jp 1396600100 - 400 руб.

Если такой расклад то вообще зачем такие заморочки Спасибо MaxAlex. Я смотрел родная 8000 стоит. Вот и заморочился. Благодарю от души.

 

Поиски аналога детальки в интернете у меня заняли 3,5 минуты. А сколько мучаешься ты?
Ссылка на комментарий

Jedem das Seine[/size]

Фу, как грубо, друг мой...

buch_gate_32ed.jpg

 

Ссылка на комментарий
Jedem das Seine

Я тоже думаю что КАЖДОМУ СВОЁ. Дело в другом. При замене ДМРВ тоже выдало Фирму GP тока что то все начали писать что аналог фуфло и надо ставить родной. Морталь на это что скажешь?

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю что КАЖДОМУ СВОЁ. Дело в другом. При замене ДМРВ тоже выдало Фирму GP тока что то все начали писать что аналог фуфло и надо ставить родной. Морталь на это что скажешь?

1 Морталь "некрофильными машинами" не занимается.

2. Любой датчик заводского изготовления будет работать намного лучше, чем тот, в который ты залез своими руками.

 

У меня как в позисторе, который я разбирал, через пол-года то коротнуло напряжение заднего хода на реле стартера. Приятного мало, когда у тебя стартер крутится без остановки. Знаешь с какой скоростью я нырнул под машину и вырвал разъем?

Ссылка на комментарий

А разброс цен на сайтах от2000 до 8000 за ДМРВ попробуй хороший и что бы работал на твоей машине подбери. Мне посоветовали тот который на 3,2 должен работать-поставил. Теперь машинка работает вроде ровно с этим GP-ДМРВ а отключаешь его а изменений в работе двигателя НЕТу. ВЫВОД??

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

 

Jedem das Seine[/size]

Фу, как грубо, друг мой...

buch_gate_32ed.jpg

 

Кто из вас открывал эту калитку в миру (не виртуальном)?
Ссылка на комментарий

Думаю кто открывал то их с нами нет :-( С Уважением Finn

В качестве поещения музея был там дважды...это Бухенвальд, Тюрингия...
Ссылка на комментарий
Думаю кто открывал то их с нами нет :-( С Уважением Finn
В качестве поещения музея был там дважды...это Бухенвальд, Тюрингия...

Я имел в виду с 1937-1945

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

Max Alex, вот это не понял:;Знаешь с какой скоростью я нырнул под машину и вырвал разъем? А не проще АКБ скинуть клемму? У меня ключик на 10всегда рядом с ним. Это я так-для себя. Была похожая ситуация у меня(в такси работал) Поставил на Патриота дудку ОФФИГЕННУЮЮ с пол метра. Ночью забрал пасажира и по дороге пришлось пикнуть алкашам на дороге. Вот и пикнул что все в округе проснулись. Скинул сначало клему с АКБ чтоб заткнулась а потом полез к клемме к сигналу. Так помоему проще. Если ты имеешь в виду этот же провод что и у меня на РБС то там не очень удобно снимать его в торопях а зимой вообще. У меня машинка без ЛИФТА, и лазию под ней даже без домкрата(нету, пока не нужен)

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

Я был в Дахау. Вполне достаточно.

 

1. Поставил бы любой из предложенных MaxAlex, сам не нашел номера (было на форуме!)

2. Прежде чем ставить (новый) - весь бы его прозвонил и (в будущем) сделал "внешнее" устройство.см. пост Maxalex.

3. Паять соплями MB датчики-контакты= последнее дело, потом в помойку неглядя....ибо у MB - хитрый, серебросодержащий припой (и покрытие) из за чего работает все веками и не окисляется даже.

4. Дудки - запрещены. Однажды вылезет дядя (бритый) и засунет тебе эту дудку - в дупло. Чтобы деток (бритых) не будил.И будет прав.

5. Ничего против некромашин не имею. Имею против "рукожопого" ремонта, многим тут характерного....

Ссылка на комментарий

Мысль про клемму меня че то тоже сразу посетила. Когда сигналка ни с того ни с сего завопила и ничем не отключалась.

Ссылка на комментарий

Ну ТАДА поперли :

1.Сейчас обзванивал магазы по тем номерам что дал MaxAlex. Ни один не подходит. В прайc листах даже фотки лежат с боку, при обзвоне магазов выявелось что на всех этих предложенных номерах 4 контакта а у меня 9.Тут пока точка.

2.Тут я согласен и это будет производится.

3.По этому вопросу могу расписать таку тему. В курилке могу позже расписать, но это никому кроме меня НЕНАДО.

4.А вот тут за себя скажу:Я вывел отдельный тумблер специально, спрятал но что бы было удобно в нужный момент. Жил раньше в центре а там одни уроды которые суются не в своё время-вот для таких и только замутил такую ХРЕНЬ. Не жалею. А в ту ночь так получилось, ВЗБЕСИЛИ-АЛКАШНЯ.

5.5.5. Ну а с этим я согласен.Сам не люблю. Я считаю если есть хороший инструмент и гараж то НЕ ДОЛЖНО быть всё через одно место. Должно быть всё как в магазе. Так что вот так.

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

Привет всем. Сейчас распаял плату и оказывается износ дорожек и подвижного механизма замыкающего контакты. f8a0b1e582600f1d5b582749e3dffdb9.jpg

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

fc3e1b89f38e84c3c6ba4d2147decf07.jpg не подвижная пластина которую замыкает вот эта подвижная хрень с двумя контактами. Вот думаю что они и постарались. Под ней пружинка которая подталкивает её к верху на смыкание контакта. 6bb2d7e89a79512477e5d0cffebf6683.jpgС Уважением Finn

Постирались; -)С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

Три дня самоизтязания за 300 рублей.

Ссылка на комментарий

966d91e77f61fc912a39d2e9e59f72f5.jpgС Уважением Finn

Привет MaxAlex. Я же писал что те номера что ты скидывал не подходят. Там везде 4 контакта. Я обзванивал магазы. Нет у них на 9 контактов. С Уважением Finn

Сначала первый день занимался Эллектрик. Вчера вечером жена соседа вежливо попросила освободить парковочное место, не хотел связывался и вот приехал на работу и распаял за 10 минут. А вот теперь надо что то придумывать. С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

Хааа. Короче тема такая. Усё.Перед тем как расспаивать дорожки сперва всё прозванивал. Толку 0.Теперь всё в шоколаде, каждая дорожка прозванивается. Каждая дорожка при повороте движущего контакта(которая передвигается тягой от АКПП. Сегодня буду ставить на место. Тока теперь ВОПРОС:Горел Пред при повороте ключа в 1-е положение. При осмотре данного девайса ничего не могло способствовать этому. Кто знает в чём беда? Влага? Имею в виду в этом месте где состыковка фишки и реле. 32fa48ad0d9e7c41ff6fb711340e9a55.jpg

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

Тока теперь ВОПРОС:Горел Пред при повороте ключа в 1-е положение. При осмотре данного девайса ничего не могло способствовать этому.

Надо по схеме разбиратся, куда идет тот предохранитель.

Проблема может быть в перетершейся изоляции в месте входа жгута от коробки в кузов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...