Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Пластиковый обвес на муссо


петр22

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех Вас форумчане.Нужна помощь в поиске тюнингованого обвеса на муссо т е бампера и пороги.Ато господа депутаты решили ободрать с наших машин весь хром обttn_186254262.jpgвес.В идеале хочу таttn_186254260.jpgкой.

Ссылка на комментарий

Если без обмана то у нас на Алтае начали штрафовать за кенгурятники и доп обвес. Я лично звонил в ГИБДД и интересовался как зарегистрировать свой кенгурятник и пороги на Муссо на что мой собеседник ответил что металлические кенгурятники запретили совсем так как при столкновении у пешехода нет шансов выжить. Я пытался зачитать ему пункт 4 из технического регламента (тр тс 018-2011). На что он ответил что кенгурятники из металла запретили совсем а нащет защиты порогов не заморачивайтесь.

Ссылка на комментарий

А у моего шефа Муссо вообще весь в хромированном обвесе т.е широкий кенгурятник из хромированных труб,защита заднего бампера ,родной багажник и защита порогов. И теперь сняв все это машина из джипа превратилась в лысый автомобиль. Вот мы и заморочились найти пластиковый аэродинамический обвес кузова

Ссылка на комментарий

Пластиковый аэродинамический обвес кузова на джип?

Курья жгет!

Может тогда аквилу или как ее там, взять от тагаза ?

Ссылка на комментарий

смех смехом а без защиты бамперов машина на самом деле не привлекательная.Мы не ездим по бездорожью и силовые бампера нам не интересны а сделать машину  по симпатичнее очень хочется.

Ссылка на комментарий

ну даже не знаю... 90 процентов на этм форуме пытаются сделать авто функциональным, а уже в 10 очередь речь идет о "красивости". Так что сомневаюсь, что здесь кто то сможет помочь в этом плане.

Удачи в поиске.

Ссылка на комментарий

ну даже не знаю... 90 процентов на этм форуме пытаются сделать авто функциональным, а уже в 10 очередь речь идет о "красивости". Так что сомневаюсь, что здесь кто то сможет помочь в этом плане.

Удачи в поиске.

Поддержу вас, коллега.

На мой взгляд очень уродский тюнинг на приведенных фотографиях. Типа пацанского тюнинга девяток. Особенно бросается в глаза шилдик от БМВ Х6 и вторая выхлопная труба с левой стороны.

Топикстартеру: минус этих бамперов и порогов в том, что при аварии восстанавливать этот пластик будет очень дорого.

Ссылка на комментарий

Немогу воспрепятствовать господа вашему мнению. Я изначально когда приобретал своего Муссо планировал установить силовой обвес. Но теперь мне стало это не пока ману чтобы все купить и зарегистрировать по новым правилам. Если раньше гаишники недокапывались за доп оборудование,то сейчас даже в нашей глубинке стали штрафовать и застовляют снимать обвесы.

Ссылка на комментарий

Если раньше гаишники недокапывались за доп оборудование,то сейчас даже в нашей глубинке стали штрафовать и застовляют снимать обвесы.

Им тоже кушать хочется

Ссылка на комментарий

Так то да .Инспектор ДПС говорит что у пешехода нет шансов выжить при столкновении с кенгурином. Обсурд. Я могу и бампером бахнуть что хирург не соберёт.

Ссылка на комментарий

Немогу воспрепятствовать господа вашему мнению. Я изначально когда приобретал своего Муссо планировал установить силовой обвес. Но теперь мне стало это не пока ману чтобы все купить и зарегистрировать по новым правилам. Если раньше гаишники недокапывались за доп оборудование,то сейчас даже в нашей глубинке стали штрафовать и застовляют снимать обвесы.

И за нестандартный обвес ГАИшники то же будут дрюкать.

промолчу, пожалуй..... :biggrin:

Не держи в себе - выскажись.
Ссылка на комментарий

Что тебе MAX сказать после того как мечты пали прахом. Когда его покупал планировал сам сварить на него силовой обвес а теперь чтобы все сделать по закону для меня стало это неосуществимо. На  ИСТАНУ  чтобы оформить экспидиционный багажник вылезет сумма в 15 тысяч. А на муссо весь обвес оформить даже боюсь представить.

Ссылка на комментарий

опять логика отсутсвует. нужен силовой обвес, но за него штрафуют, поэтому дайте гоночный.  может лучше без обвеса тогда, по-спортивному?


(я правильно понял, что ты опасаешься шрафа за стандартный заводской обвес?)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нельзя там в настройках форума добавить, чтоб посты с этой ссылкой сразу удалялись и автор банился?))

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...