Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мокрый картер АКПП


snikers

Рекомендуемые сообщения

Я дал выход из ситуации прямо здесь и сейчас, если срочно нужно ехать и написал что купить новые при этом... Думаю пару тыс км любые проедут, а к тому времени приедут оригиналы и машина не будет стоять без движения. 

Это выход из серии "почини в поле", но у человека и написано "срочно". Твоё мнение что это "залипуха" полностью разделяю.

Ссылка на комментарий

Я дал выход из ситуации прямо здесь и сейчас, если срочно нужно ехать и написал что купить новые при этом... Думаю пару тыс км любые проедут, а к тому времени приедут оригиналы и машина не будет стоять без движения. 

Это выход из серии "почини в поле", но у человека и написано "срочно". Твоё мнение что это "залипуха" полностью разделяю.

"Срочно" - этот так многие любят писать. А по факту скорее всего просто потеет поршень. Ну капает по паре капель в день. По любому моно неделю-две подождать, пока колечки оригинальные приедут.

А пару тысяч км не всякая резина (тем более российского производства) в агрессивном масле продержится. Если колечко разорвет и ошметки погонит по системе - будет намного печальнее.

А их обязательно порвет, потому что оригинальные колечки тефлоновые, для того, что бы скользить в поршнях.

Ссылка на комментарий

Ну я надеюсь человек прочитает еще эти посты и сделает свой выбор в зависимости от ситуации. А масло агрессивное, подтверждаю, футболку мою разъело каплями с коробки, когда менял колечки :)

Ссылка на комментарий

Пару недель с разобранной коробкой сложно поездить.

Кольца в Дюке нашлись в наличии. Сейчас собирать буду.

Спасибо за помощь.

[quote name="MaxAlex"

После Нового года буду свободен, как раз коробку тебе отремонтирую. Это не дорого, примерно 70 тыс. руб. выйдет.

 

К тебе если только в крайнем случае....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Толковый отчёт, зачёт. Хорошо, что везде резьба пошла без проблем. Судя по фото залил не TQ95.

Dextron 2 Febi с нашим допуском

 

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...