Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Вот такая фишка у меня проявилась, машинка постояла 2 дня под сильными дождями, завел поехал и когда повернул на право в салон хлынул поток воды с пассажирской сторнэоны с верху...Я полез, снял дворники снял пластик, все облазил все там под пластиком что-то сливов я ни каких не обнаружил...там с правой стороны воздухозаборник печной, вот я так понял что он сгнил там и через него вода в салон попадает...Но он так там глубоко находится что его не проварить не загерметизировать ни как не подлезть, я там пытался залезть думал руки попереломаю...Кто может сталкивался с такой бедой?!?Или может там сливы для воды где-то должны быть???

Сори не направо а при повороте налево!!!!!Извеняюсь!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую, аналогичная ситуация. скорей всего нужно снимать торпеду и каким то образом заваривать. может у кого есть мысли по этому вопросу?

Ссылка на комментарий

Я вот тоже думаю что всетаки придется сниать торпелу, печку и как-то из салона там заваривать((((Геморой ппц!!!

Ссылка на комментарий

К сожалению не получится(((( Там еще много преград!!!Как минимум заслонка которая открыаает закрывает забор воздуха с улицы и сетка какая то видимо для того стобы ничего лишнего с улицы в мотор печки не засосало!!!

Ссылка на комментарий

Торпедо скидывается и ставиться за 2 часа. радиатор печки и Кондера можно не снимать. Снимаешь только фильтр и моторчик печки. Укрываешь все асбестом и вари ...

Ссылка на комментарий

 малой кровью обойтись!=)))

можно всё запенить.

шучу, конечно, но тебе реально товарищи помогли

как ещё?

продай, подсушив

Ссылка на комментарий

=))))Так я и так выставил на продажу не из-за этого, просто понял что мне джип не нужен, надо седанчик брать, но не хочется людям хлам продовать!Я уже ВСЁ ВСЁ высушил и вот пока продается пытаюсь устранить недочеты!=))))

  • +1 1
Ссылка на комментарий

=))))Так я и так выставил на продажу не из-за этого, просто понял что мне джип не нужен, надо седанчик брать, но не хочется людям хлам продовать!Я уже ВСЁ ВСЁ высушил и вот пока продается пытаюсь устранить недочеты!=))))

Вот это я понимаю. А не тупо впарить кому-нибудь и забыть

Удобнее работать, чем со снятым торпедо ну никак не получится

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Ну наверно всетаки так и придется делать!!!Попробую на днях полазить еще, может что-нибудь пиидумаю!!!Если у кого идеи появятся пишите!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

периодически, при открывании 5-й двери, попадаю под небольшой "дождик" - течет из левого нижнего угла, из под обшивки (объем с полстакана, не больше).

откуда там может появиться вода?

Ссылка на комментарий

и как это лечить?

(раньше такого не было)

Подтяни гайки крепящие фонарь, он не прилегает плотно к двери, вот вода и затекает. Там еще может ожидать сюрприз в виде окислившихся патронов и разъемов

Ссылка на комментарий

Не факт, у меня фонарь по шву разошелся, через него и наливалось. Второй фонарь прилегал неплотно - с завода провод попал между прокладкой и дверью - ничего. Причем та же проблема была еще на одном рп

Ссылка на комментарий

Не факт, у меня фонарь по шву разошелся, через него и наливалось. Второй фонарь прилегал неплотно - с завода провод попал между прокладкой и дверью - ничего. Причем та же проблема была еще на одном рп

Значит и на герметичность фонарь нужно проверять. В любом случае снимать и смотреть. У меня не затянутые были 

Ссылка на комментарий

стесняюсь спросить (ну так, чтоб уж совсем..)), а "фонарь", это задний комплект стопов, поворотников, задников? :biggrin:

Ссылка на комментарий

стесняюсь спросить (ну так, чтоб уж совсем..)), а "фонарь", это задний комплект стопов, поворотников, задников? :biggrin:

в твоем случае смотреть, то что на пятой двери

Ссылка на комментарий

ясно, спасибо)

ступил))

(мне простительно)))

Бывает. В любом случае проверь все фонари и протяни. На своей машине все гайки фонарей открутил рукой. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...