Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Рекомендуемые сообщения


.... По мне так он добродушный.

Когда я его видел в Москве - он был не то чтобы "добрее", но "домашнее" как-то....

Ссылка на комментарий

Ну вот фотка более "домашнего" :wacko:

http://korandovod.ru/forum/uploads/1282395013/gallery_3275_277_61740.jpg

Красивая машина!

Расскажи подробнее, что за бампера? Багажник? Колеса 33е?

Ссылка на комментарий

Ну вот фотка более "домашнего" :wacko:

http://korandovod.ru/forum/uploads/1282395013/gallery_3275_277_61740.jpg

Красивая машина!

Расскажи подробнее, что за бампера? Багажник? Колеса 33е?

Бампера самоварные, багажник РИФ, колеса Interco SSR 32" - факт.32,7"

Вот тут в комментах описалово

http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=4607

к тому добавились бампера, лебедки - перед (Warn Tabor 9K) и зад (T-Max 6500), ну и так по мелочам

Планирую еще калитку под запаску и пороги

Ссылка на комментарий

кстати все интересно было как после установки рифовского багажника он сильно гудеть стал?

Ссылка на комментарий

Вот мой - строимся потихоньку

http://korandovod.ru/forum/uploads/1305388259/gallery_3275_955_191739.jpg

http://korandovod.ru/forum/uploads/1305388259/gallery_3275_955_341563.jpg

насколько уж "злой" - не знаю :wacko: По мне так он добродушный

красиво

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Наоборот добрая какаято. :(

Видимо фары послерестайленговые вид смягчают.

MUSSOвод, а с дорестайлинговыми фарами проблемы с покупкой, почему другие вколхозил?

Кстати, как там с 35 резиной, посмотреть больно охота, может мне тоже загориться!

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

 

Кстати, как там с 35 резиной, посмотреть больно охота, может мне тоже загориться!

Да, Mussoвод, похвастайся уже 35-ми колесами! :(

Ссылка на комментарий

Наоборот добрая какаято. :bc:

Видимо фары послерестайленговые вид смягчают.

MUSSOвод, а с дорестайлинговыми фарами проблемы с покупкой, почему другие вколхозил?

Кстати, как там с 35 резиной, посмотреть больно охота, может мне тоже загориться!

 

нет не проблема я уже писал где-то :( в общем на муське 2002 года фары чуть потускнели, пластик стал какой-то матовый, я решил на него поставить новые, а старые девать не куда было вот я их и воткнул себе), а ДОрестайлинговые одну в питер отправил вторую то ли в Тверь, толи в Тулу, в город на букву Т в общем)

с новыми дорестайл проблемно а вот БУ можно из кореи хоть камаз привести) цена по моему 60 баксов чтоли)

 

щас 35 чуть притормозились жена может родить в любой день уже 38 неделя, по тому щас все силы бросил на ремонт комнаты, но планирую в след выходные сделать бодик, и пока тех-осмотр не получу даже арки резать не могу( как будет ТО сразу режу арки и вкатываю катки, всё просто, а да ещё пружины ставлю килен 17360 (фобос 17360) перекидываю шаровую под рычаг подрезаю отбойники натягиваю торсы, оказывается на 3,2 и 2,9 ставились торсы 25 мм а не 24,5 мм

Изменено пользователем MUSSOвод
Ссылка на комментарий

на решётку поставил значёГ ссанг ёнга)

 

i-363.jpg

 

всё след выходные делаю бодик если ни каких неждончиков не возникнет :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А вот так злой муссо?

i-392.jpg

 

ну если так не злой то вот так смешной:

i-394.jpg

 

i-395.jpg

вкатил 35 тапки ни где ничего не задевает КРОМЕ!!! порогов((( завтра буду пилить)

 

и будет полный отчёт про арки.

Изменено пользователем MUSSOвод
Ссылка на комментарий

вкатил 35 тапки ни где ничего не задевает КРОМЕ!!! порогов((( завтра буду пилить)

 

и будет полный отчёт про арки.

Просто нужно снять крылья, и не будет задевать, да? ))

Молодец, давай отчет! )

Ссылка на комментарий

класно получилося :) крылья делать узенькие и будет гуд

Ссылка на комментарий

пасиб народ))) сижу пива пью)

 

 

i-397.jpg

 

i-407.jpg

 

i-406.jpg

 

i-400.jpg

 

i-401.jpg

 

i-402.jpg

 

i-405.jpg

 

i-404.jpg

 

а теперь что мы имеем

на фото видно что стоит две пружины, да это не позволяет просесть машине но блин она ОООчень жёсткая.

резина ни где не цепляет арки вырезал очень хорошо кроме зеднего места надеюсь что при установки пружин большего размера это проблема пройдёт но и так не цепляет, но при установки расширителей ещё +5-10 мм может цеплять, резина совершенно не гудит я не ожидал такого от МТ резины, ехал сегодня 120 и нормально и да колёса ещё не балансировал и ни какого биения по руля и сзади как по маслу, теперь с парами 5,86 хоть примерно уровнялась скорость и от этого стал мягче работать локрайт, нет проблем со вклучением скоростей, а то на этих парах были дергания, я был удивлён что динамика уменьшилась совсем не значительно то есть под эти пары надо 37 тапки но всё равно как будто поставил тапки 32, видимо движку дизелю атмосфернику похер что у него в мостах и что на концах (какие колёса), по любому нужно ставить демпфер, бьёт по рулю, резина тяжёлая нужны КРАЙНЕ хорошие аморты или по два ставить, очень прыгает она, всё что вспомнил описал может ещё что допишу, теперь в говна давайте организуем выезд)))

Изменено пользователем MUSSOвод
Ссылка на комментарий

Пора ветку модерасить.

Нужно переносить в злой муссо.

А то затеряется, а картинки то стоящие!

Сдается мне, что на послерестайлинговом мусси все же под передними крыльями место меньше.

Зад соответственно почти все пороги под пассажирской дверью подрезал под корень?

А вообще MUSSOвод молодец, системный подход к установке колес. Мне нравиться!

Интересно узнать будет ходимость передней подвески при таком размере, хоть и резина не экстремальная.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

ну в данном случае я сфоткал все 4 отбойника

вот:

на этом видно что не дошёл отбойник до рамы

i-398.jpg

 

тут прямо его смяло аж

i-399.jpg

 

тут понятно на разтяжку

i-403.jpg

 

тут уже сжат

i-402.jpg

 

в общем ещё чуть чуть на сжатие остался передний отбойник, но они у меня подрезанные или такие ствились в первые года.

 

а вот арки

i-409.jpg

 

i-408.jpg

 

это при полном сжатии, но со штатными пружинами, если пружины будут на 2 витка больше и по 16мм пруток, то отбойник надо будет опускать или увеличивать примерно на 5см и тогда между колесом и аркой будет ещё больше и тогда хорошо встанут расширители арок и не будут цеплять.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...