Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Нужна схема вакумных трубок Муссо 97г.в


Рекомендуемые сообщения


да вообще поисковик в теме не могу найти где...да и у меня как бензиновый мотор...

Изменено пользователем Юрий Юкос
Ссылка на комментарий

Справа вверху. Про бензин/дизель в вопросе и подписи нет упоминаний. Скачай мануал.

Ссылка на комментарий

А почему я свои сообщения не вижу,-чистый лист...капец

Изменено пользователем Юрий Юкос
Ссылка на комментарий

Дак , ничего и не написано :-) . Первые два - пустые

В обоих сообщениях было написано и не мало,и про машину и что интересует....,-а в итоге чистые листики))))).Мля....

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем приеве если не трудно подскажите схему подключения вакуумной системы чтоб машина глохла и обороты были ( терма вауукомного клапана у меня нет ) подцеплял по разному находил много схем не одна не подходит то заглушить не могу то оборотов или тяги нет. ( дизель 2.9, 2003 год

Ссылка на комментарий

Всем приеве если не трудно подскажите схему подключения вакуумной системы чтоб машина глохла и обороты были ( терма вауукомного клапана у меня нет ) подцеплял по разному находил много схем не одна не подходит то заглушить не могу то оборотов или тяги нет. ( дизель 2.9, 2003 год

Вот смотри

Ссылка на комментарий

Прибывал не подходит. У меня терма вакуумного клапана нет

А так?

3c58daas-960.jpg

Ссылка на комментарий

Прибывал глохнит. Но так это же напрямую а прогревочные и обороты как сними быть или так и оставлять? Я перепробовал 5 или 6 способов в каждом что то да не хватает то оборотов то прогревочных, тяги или вообще не глохнит. Скоро наверное свою схему рисовать придётся ))

Даже такую прибывал. С этой схемай она не глохнит почему-то

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...