Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти на Тагер в Краснодарском крае и отличный ремонт.


Рекомендуемые сообщения

Здорова парни, решил написать пару хороших слов о сервисе тагеров на Симферопольской 5, в Краснодаре. До этих парней ремонтировался у диллеров и в Новоросе и в Краснодаре. Чё могу сказать, неба и земля. На Симферопольской Тагеры и Коранды знают от и до. А такой ерунды, как недоверченных гаек, (что почти постоянно после диллеров) не обнаружил. Запчасти там поставляет Сергей, у него же как оказалось берут запчасти диллеры местные, и с накруткой их впаривают. Выяснилось просто, я дал диллеру список запчастей после аварии. Но цены его не понравились, вызвонил Сергея, телефон нашёл здесь же на форуме. Дал ему список. А он мне, ты такому то диллеру не звонил, у меня твой список один в один на руках-). Оказалось всё дешевле на 30%-). Не сочтите за рекламу. Просто хочу в ответ сделать хорошо людям которые делают хорошо. 

Они мне денег сэкономили реально. Про каждую мелочь показали рассказали ничего не скрывая, не впаривая. Всё наглядно. Спасибо Артуру механику за работу и Сергею за качественные запчасти,  Короче советую.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

)) Всем бы такие Сервисы! Когда свирепствуют санкции и все барыги хотят навариться! На ком?! На бюджетном Тагере и Корандо?!

Ссылка на комментарий

Чё могу сказать: Приезжайте ко мне, зделаю исчо дишевли!

И запчасти покупаю в екзисте и перепродаю с 45% скидкой !

Ссылка на комментарий

Чё могу сказать: Приезжайте ко мне, зделаю исчо дишевли!

И запчасти покупаю в екзисте и перепродаю с 45% скидкой !

Бросай адресок. Еду  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Адресок в подписи.

У мну брат-2 в Питере, если его захватишь и привезешь - для тебя все бесплатно 

:br:

Ссылка на комментарий

Адресок в подписи.

У мну брат-2 в Питере, если его захватишь и привезешь - для тебя все бесплатно 

:br:

тогда лады. договорились  :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Так же хочу сказать спасибо за качественное обслуживание и ремонт Артуру, Сергею и Максиму в сервисе на Симферопольской. Объяснили какие проблем с машиной и какие будут последствия. Еще и ништяки подарили после ремонта)))) Сделали быстро и качественно, да еще и запчасти у них же приобрел по недорогой цене. Очень всем рекомендую. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дайте телефон плиз. не могу найти их по 2гису. там не показывает автосервис. спасибо заранее

Ссылка на комментарий

Здорова парни, решил написать пару хороших слов о сервисе тагеров на Симферопольской 5, в Краснодаре. До этих парней ремонтировался у диллеров и в Новоросе и в Краснодаре. Чё могу сказать, неба и земля. На Симферопольской Тагеры и Коранды знают от и до. А такой ерунды, как недоверченных гаек, (что почти постоянно после диллеров) не обнаружил. Запчасти там поставляет Сергей, у него же как оказалось берут запчасти диллеры местные, и с накруткой их впаривают. Выяснилось просто, я дал диллеру список запчастей после аварии. Но цены его не понравились, вызвонил Сергея, телефон нашёл здесь же на форуме. Дал ему список. А он мне, ты такому то диллеру не звонил, у меня твой список один в один на руках-). Оказалось всё дешевле на 30%-). Не сочтите за рекламу. Просто хочу в ответ сделать хорошо людям которые делают хорошо. 

Они мне денег сэкономили реально. Про каждую мелочь показали рассказали ничего не скрывая, не впаривая. Всё наглядно. Спасибо Артуру механику за работу и Сергею за качественные запчасти,  Короче советую.

Дайте плиз контакты Сергея, я просто нахожусь в Ялте приехать в Крас. нет возможности мож перешлёт что над.  ЗАРАНЕЕ Спс.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Артур И Макс действительно заслуживают самых теплых слов!

Действительно проффи высочайшеего класса.

ТО 40 выполнено в полном объеме, даже больше.

В результате скажу одно - машинка побежала лучше, чем в 11-м году с таганрогской площадки... Такой сбитой и мускулистой она еще не была...

 

В общем, Артур и Макс спасибо Вам за работу и сердечное отношение, как к машине, так и к человеку!

 

Сереж, отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Это что тут такое?! Что за коммерция? Согласовано с Администрацией?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, daf1971 сказал:

Это что тут такое?! Что за коммерция? Согласовано с Администрацией?

Конечно же нет, иначе создали бы свою тему :)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Сорри если что, очень нужен сервис и ремонт в Краснодаре.

Ребята, а на Симферпольской, 5  сервис по Тайгерам еще жив? Или может другой какой есть, кроме того, что в п. Знаменском. Вчера обошел с десяток сервисов, никто не хочет браться за обслуживание тайгера как плановое, так и ремонт (

  • -1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...