Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Редактирование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подал обьявление,почему-то не скачались фотки,пытаюсь найти как отредактировать но почему-то нет такой функции.

Ссылка на комментарий

Редактировать сообщение можно только в течении 20 минут после публикации. Если не успел - значит опоздал, такие правила форума.

Ссылка на комментарий

Написать другое сообщение, например. А вообще, ограничение по времени для редактирования введено правильно - 20 минут вполне хватит для исправления грамматических ошибок или поправить что-то. Если-же редактировать старые сообщения, на которые уже были ответы, например, то в теме получается много сумбура.

Ссылка на комментарий

Да у меня немного другая ситуация.Разместил обьявленияе о продаже вчера,а сегодня решил просмотреть,смотрю ,а фоток нет,как не пытался исправить,бесполезно.

Ссылка на комментарий

Да у меня немного другая ситуация.Разместил обьявленияе о продаже вчера,а сегодня решил просмотреть,смотрю ,а фоток нет,как не пытался исправить,бесполезно.

Так вставь фотки в другое сообщение с припиской

 

Здравствуйте,подал обьявление,почему-то не скачались фотки,пытаюсь найти как отредактировать но почему-то нет такой функции.

Как разместить фотографию на форуме ?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Я попытался отредактировать свою же статью в течении менее 5 минут после написания. Но не смог этого сделать. Это крайне важно, ибо в одеом из фото, есть ошибка, могущая ввести народ в заблуждение? И 20 минут на редактирование???!! Это от начала написания топика или момента сохранения? Ибо если начала написания, то я однозначно вышел за рамки, но это тогда вообще непонятный размер времени, если с момента сохранения, то и 5 минут не прошло, т.к. я начал писать продолжение и сразу обнаружил ошибку. Испрвьте пожалуйста, письмо я Вам написал. Если надо могу продублировать. Не пишу продолжение своего поста, ибо жду Вашего решения. С уважением Will.

Ссылка на комментарий

Даа... Быть может можно рассмотреть увеличение временных рамок на редактирование? Например сутки? Или 12 часов? Объясню, я часто пишу по вечерам/ночью, после того как сделаю работу/ремонт, так сказать по следам события, и бывает с усталости либо забуду чё-нить, либо забуду, какую-нить важную вещь, либо вот как последний раз , косяк в цифрах. С утра встану, прочту вчерашнее, а исправить уже не моЖу :-((, а ведь народная мудрость, утро вечера мудреннее.

И ещё, на многих сайтах можно модерировать свои посты вне временных рамок, это очень удобнл топикастеру, ибо например в темах про " например фильтра" можнл внлсить изменения и дополнения в 1 пост, не раздувая тему дополнительными однотипгыми постами, и другим форумчанам, удобнее видеть всё в однлм посту, чем выискивать инфу по всей ветке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...