Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Трёп бездорожников - II


Рекомендуемые сообщения

ну думаю смысл понятен из названия.весь флуд по бездорожью.вопросы затрагивающие несколько тем.ну и тем кому лень или дорогой трафик .лопатить весь раздел.

ну в принципе согласен, тема для тех кому надо решить вопрос на который нужен 1 ответ и всё, написл-спросил ему отвитили и забыли) думаю эту тему надо прикрепить первой и пусть в ней будет ВЕСЬ хлам)

..

 

Предыдущая тема

 

 

Информационно

Движок форума затруднительно ворочает темы за 8000 постов. Для облегчения "наполненные" закрываются, оставаясь в доступе, и открывается новая тема-продолжение.

 

Ссылка на комментарий

Вторым постою.

Ссылка на комментарий

пинзес вашей почте, скоро автоматом все уведомления в спам поедут :)

Ссылка на комментарий

предлагаю первых трех флудеров забанить на месяц, сервак сразу зашевелиться

Ссылка на комментарий

И? какую информационную составляющую несут Ваши сообщения?? B)

Вторым постою.

Алексей, выскажись в теме "Боди Лифт! Что к чему?"

Ссылка на комментарий

предлагаю первых трех флудеров забанить на месяц, сервак сразу зашевелиться

а я у тебя саблю не куплю, даже если найдёшь :)
Ссылка на комментарий

гадом буду, есть она, до гаража седня дойду, вечером отпишусь

Ссылка на комментарий

Кто у нас по джипам спец. WJ 2002 рама, полы , крыша . капот, задняя дверь все гуд, а двери по низу труха разной степени запущенности ну и пороги тож гниловаты, для них это характерно ? т.к. zjв основном попадались двери более не менее ,зато арки ,задняя дверь , пороги полы, труха. А так прикольные аппараты с 4.7 да на 35 тапках с парами 4.65

Ссылка на комментарий

пороги и низ дверей болячка ихняя-фамильная черта -факт(я помню усё,стараюсь) :facepalm:

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

И? какую информационную составляющую несут Ваши сообщения?? B)

Я смотрю за темами через свои публикации. Чтобы она попала в список, надо в неё что-нибудь написать. Поскольку писать первонах не модно уже лет десять, то запостил нейтральное. Ибо вряд ли кто флудилку с начала будет читать.

Ссылка на комментарий

Ща покажу аппарат Судьба прослеживается по Jeep Forumu, на лонги не перешел почемуто. хотя брэкеты уже стоят на раме. А так судя по форуму год фанатично делал причем не дешевыми компонентами и запами и не только тюнинг но и просто машину. Уже забрал бы но наличие газового балона пусть и 4го поколения -напрягает млять

 

179999842.jpg

 

 

179999843.jpg

Изменено пользователем Эдуард560
Ссылка на комментарий

Кто у нас по джипам спец. WJ 2002 рама, полы , крыша . капот, задняя дверь все гуд, а двери по низу труха разной степени запущенности ну и пороги тож гниловаты, для них это характерно ? т.к. zjв основном попадались двери более не менее ,зато арки ,задняя дверь , пороги полы, труха. А так прикольные аппараты с 4.7 да на 35 тапках с парами 4.65

На Wranglere гонзает Влад из Омска...
Ссылка на комментарий

Кто у нас по джипам спец. WJ 2002 рама, полы , крыша . капот, задняя дверь все гуд, а двери по низу труха разной степени запущенности ну и пороги тож гниловаты, для них это характерно ? т.к. zjв основном попадались двери более не менее ,зато арки ,задняя дверь , пороги полы, труха. А так прикольные аппараты с 4.7 да на 35 тапках с парами 4.65

Да, характерно.

Переварить пороги качественно для себя, сделав их сразу силовыми - рекомендую к Павлухе. Будет потребность - стучись, дам координаты.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Ща покажу аппарат Судьба прослеживается по Jeep Forumu, на лонги не перешел почемуто. хотя брэкеты уже стоят на раме. А так судя по форуму год фанатично делал причем не дешевыми компонентами и запами и не только тюнинг но и просто машину. Уже забрал бы но наличие газового балона пусть и 4го поколения -напрягает млять

Если катализаторы выбиты и обманки стоят кошерные - почему бы нет.

Ссылка на комментарий

кто такой Павлуха. ? Пороги силовые планирова

Катализаторы вырезаны грамотно, пламегасители нержавейка все такое, обманки похоже заморачивались, чек не горит на режимах работает ровно. Вообще 4.7 живучий мотор? в принципе его и поменять можно если что

Изменено пользователем Эдуард560
Ссылка на комментарий

 

179999842.jpg

Спереди, может, и лонг-армы, а жопа задрана колхозно - колесо сильно смещено вперед, т.е. А-образный рычаг под внушительным углом, ой не гуд это для шаровой на нем.

Ссылка на комментарий

Катализаторы вырезаны грамотно, пламегасители нержавейка все такое, обманки похоже заморачивались, чек не горит на режимах работает ровно. Вообще 4.7 живучий мотор? в принципе его и поменять можно если что

4,7 - это уже следующее поколение после 5,2 и через поколение от рядной шестерки 4.0. (Вот шестерка корнями в 60-70-е уходит, живучая и простая)

4,7 относительно других движков 15-летней давности - да, живучий. Но и алюминия в нем побольше, чугуняки поменьше, и электрики побольше - полмиллионником, как шестерка 4,0, он не является. Т.е. после пробега 300.000 в щадящих условиях будет просить капиталку. С другой стороны, он и моложе, тупо год выпуска свежее. Если движок зацелованный, все шепчет, динамика-расход нормальные, то я ничего плохого не вижу.

Ссылка на комментарий

Я уже смотрел нет там Лонг армов. колесо сразу увидел, задрана пружинами (аммы соответствующие ) + помоему регулируемая панара и длинные стойки стаба вроде, надо еще раз глянуть , из за чего мост вперед ушел, но он как бы и не скрывает, там все годово под лонги или длинные рычаги, на джип форуме все так лифтуют+ рычаги или лонги

Изменено пользователем Эдуард560
Ссылка на комментарий

С передом понятно, лонги + пружины.

 

А вот с жопой как по-правильному лифтануть - я не знаю. Нижние рычаги подлиньше - полдела. А вот сверху ж там А-образник, без панары. По логике, шар опустить надо.

Мой колхозный мозг предложил бы тупо вынуть А-образник с рычагами и поставить рессоры от XJ. Дешего, сердито, легко регулируемо, сверхдешего в обслуживании.

 

Либо оставить, как есть, и шаровую менять время от времени

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Тогда уж от патриота рессоры, ещё дешевле и ещё сердитей, а крепление на мосту выше нельза переварить?

Ссылка на комментарий

кто такой Павлуха. ?

Павлуха http://www.4x4tyt.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=4

 

Сервис у него в Островцах. Основная специализация - варить/пилить чирки как раз

Ссылка на его сервис есть на выше приведенном форуме. Прямая ссылка была бы рекламой, так что, наверное, как-то так. Стучись в личку - просто дам его сотовый.

Ссылка на комментарий

Не стал умничать и опять заказал ранчи на жопу.беленькие красявые.пусть стоят.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...