Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Проблемы с передком!


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

вообщем то надоело голову ломать с подшипниками, я ещё весной 15 года мост взял с труппера, встал без проблем, катаюсь пока без нареканий

Ссылка на комментарий

вообщем то надоело голову ломать с подшипниками, я ещё весной 15 года мост взял с труппера, встал без проблем, катаюсь пока без нареканий

 

Т.е. несмотря на двигатель мосты одинаковые-таки с труппером? Т.е. по идее при моем исузовском двигле тем более одинаковые. Не подскажешь во что обошлось?

Изменено пользователем жезказганец
Ссылка на комментарий

Могу сказать единственное что еще кардан надо тоже брать т.к у меня флянцы на мосту различались, а так встал как радной, цены не помню обратитесь к seregafox я у него покупал, ну и передаточное у меня было 4,55.

Ссылка на комментарий

 у меня 4.55 ГП, мост задний пожходит с бигхорна ubs52 только он чуть уже, переварил опары под рессоры и подкладки под колеса поставил по 1.5 см 2 года, полет нормальный флянец подошел  почти без переделок (чуть чуть не соосны были отверстия, просверлил новые...) по переднему мосту  появляется дикакя вибрация больше 40 км в час с включеными хабами, даже если не включать полный привод, износились шлицы на переднем кардане... заварил его и все)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...