Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Проблемы с передком!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Ребята очень нужен совет,покатался сегодня с передком и понял что он не совсем в порядке;

Симптомы следуюшие ездил на пониженой и на первой никаких нареканий нет,вторая обороты двигателя 2000 начиначиеся вибрация и такое ошюшение что передок тормозит сильно,на песке остаются отметены какбудто он крутится значительно медленнее чем задний мост,третья передача ощушения такие что колеса отвалятся.((((( расстроился жудко,незнаю что делать(((

Старый хозяин менял передок как вариант может несовпадать пердаточное число зад перед или бред!! у кого есть мысли поделитесь пожалуйсто.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Ребята очень нужен совет,покатался сегодня с передком и понял что он не совсем в порядке;

Симптомы следуюшие ездил на пониженой и на первой никаких нареканий нет,вторая обороты двигателя 2000 начиначиеся вибрация и такое ошюшение что передок тормозит сильно,на песке остаются отметены какбудто он крутится значительно медленнее чем задний мост,третья передача ощушения такие что колеса отвалятся.((((( расстроился жудко,незнаю что делать(((

Старый хозяин менял передок как вариант может несовпадать пердаточное число зад перед или бред!! у кого есть мысли поделитесь пожалуйсто.

ну конечно главные пары надо смотреть
Ссылка на комментарий

Кстати как вариант логично но одинаковая

потому и спросил,бывает марка резины разная в одном размере,ее когда промеряешь то оказывается разной,пробуй вывешивать оси и считать обороты.мелком на колесе и кардане метки сделай и покрути за колесо одну ось потом другую,если передаточное в мостах разное то и у кардана число оборотов разное будет.

Ссылка на комментарий

С подключенными хабами накат пропадает, появляется вибрация от кардана, но при подключении передка колеса не "срываются". Езжу зимой и заметил бы точно))) Смотри цифры на мостах. Под один из болтов крышки подложен металлический лепесток с числом. Удачи.

Ссылка на комментарий

шильдик нашол он в краске пока не отчистил,а вообще передки с разными числами встречаються я сколько читал вроде все везде одинаково.хз

Ссылка на комментарий

шильдик нашол он в краске пока не отчистил,а вообще передки с разными числами встречаються я сколько читал вроде все везде одинаково.хз

вроде как у dc и ом601 отличаются.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

шильдик нашол он в краске пока не отчистил,а вообще передки с разными числами встречаються я сколько читал вроде все везде одинаково.хз

вроде как у dc и ом601 отличаются.

у меня 601 двигун передаточные 4,55
Ссылка на комментарий

Отчистил свой шильдик передаточное 4.89.И вот вопрос,у кого Дс 23 какое передаточное?

не повезло очень редкая гп
Ссылка на комментарий

У меня передок поменяный и есть еще один,родной его что на нем незнаю пока(( Ты с подшипниками не определился еще не нашол?

Ссылка на комментарий

У меня передок поменяный и есть еще один,родной его что на нем незнаю пока(( Ты с подшипниками не определился еще не нашол?

нет, на заказ предложили но выходит около 8 тыр, слишком дорого
Ссылка на комментарий

Нашол все подшипники ценник,8105р без доставки(((((

вот и я про тоже за эти деньги он нафиг не нужен, я вышел га китайский сайт они предложили 25$ подшипники и 45$ доставка, через 15 дней сказали они у меня только работают по 100% предоплате
Ссылка на комментарий

Ты по номерам запрашивал?

 

Еще вопрос ты свой мост уже разобрал? Можеш подсчитать кол-во зубьев? Достал вчера второй мост там шильдика нет а оба разбирать и сравнивать долго.

 

41373-03000 Сальники гранат спроси у китайчат.

Ссылка на комментарий

Ты по номерам запрашивал?

 

Еще вопрос ты свой мост уже разобрал? Можеш подсчитать кол-во зубьев? Достал вчера второй мост там шильдика нет а оба разбирать и сравнивать долго.

 

41373-03000 Сальники гранат спроси у китайчат.

kane@jrdbearing.cn вот почта китайца можешь у него всё спросить, я не по номерам а по размерам запрос делал
Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...