Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Потолочная консоль


Рекомендуемые сообщения

консоль просто супер! подумываю временами о потолочке) но мне туды стока кнопок не надо, тока рацию поставить с динамиком и светильник нормальный сделать... щас рация стоит под магнитофоном, отнимая ОЧЕНЬ полезный карман, кармана не хватает)))

зы: есть вопрос, на фото к рации не зацеплена тангета, куда она крепится?

Ссылка на комментарий

Куда крепить тангету пока ещё в раздумьях, но скорей всего будет с провой стороны консоли между предохранителями и козырьком.

Чтоб провод перед носом не колыхался легко будет перекидываться через зеркало.

Ссылка на комментарий

спикер я так понял уже установлен в консоль, может проще кнопку в удобном месте и микрофон неподалёку для передачи, чем с тангетой возиться?

Ссылка на комментарий

Комрады, Алоха!

Случайно натолкнулся на ваше обсуждение.

Меня зовут Александр, я занимаюсь производством пластиковых потолочных консолей. 

 

В настоящее время есть консоли на L200, PajeroSport и разные поколения УАЗ Патриот.

Буквально на следующей неделе будет изготовлена опытная партия на Pajero 3, Hover, Газель. На очереди Pajero4, Disco3, Jimny.

 

Отзывы на драйве об установке на L200

http://www.drive2.ru/l/5432118/

http://www.drive2.ru/l/5223669/

 

Фоток могу еще накидать, если интересно.

 

Так, к чему я веду:

С удовольствием изготовлю оснастку и запущу в серию производство консолей на ваш автомобиль. Пока я не видел автомобиль сложно что-то обещать, НО.

Что я могу гарантировать:

- Консоль встанет плотно к потолку, без люфтов и зазоров.

- Штатный салонный свет перенесется на консоль, и никаких дополнительных затрат не потребуется. Если штатный свет совсем уж убогий, подберем что-то недорогое, что будем ставить вместо него.

- Если позволит расположение зеркала заднего вида, будем стараться впихнуть радиостанцию до 1 DIN. Не факт, что влезет, но будем стараться.

- Не будем портить внешний вид интерьера (дополнительных дырок и проч. не будет).

- Консоль будет просто монтироваться и просто сниматься.

- Кронштейны, винтики, гайки, проводки-удлинители для света, уплотнители, крючки для шнура тангенты, гермоввод и прочие ништяки - в комплекте.

 

Розничная стоимость будет 4500 рублей, для пионера, который предоставит автомобиль для обмерки - 3500 р. Оптовая закупка - от 5 консолей - 3500 р.

От пионера потребуется:

- приехать на обмерку салона (займет около 2х часов). Москва, ул. Березовая Аллея.

- дождаться изготовления (изготовление оснастки и выпуск пробных образцов займет от 2х недель до 1 мес.) и приехать на установку - еще около 2х часов.

- поддержать морально и рассказать друзьям.

 

Я постараюсь отвечать в этой теме, если это возможно, но подозреваю, что мое сообщение может быть расценено как реклама и забанено, поэтому мой

емейл: ak@group3.ru

 

PS. Изготовление займет около месяца - как раз к весеннему сезону всем по новой консольке.

 

PPS. Для модераторов, прошу обратить внимание - я намеренно не указываю ссылок на магазины, названий и прочих паролей-явок, просто хочу ко всеобщему удовлетворению помочь товарищам - авто-радиолюбителям :)

Ссылка на комментарий

Я уже писал что к нам консоль на L200 - встает идеально. Ничего городить не нужно. Пост 198

 

gallery_6135_2098_12192.jpg


Но 4500 - здесь дорого.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Приветствую, коллега. Именно вам я хотел написать в личку, но не нашел, как это делается :(

 

Если подходит консоль от эльки, то это очень хорошо.

 

В таком случае, можно просто сделать переходничок на штатный корандовский свет и доработать кронштейны.

Цена 4500 - минимум, который есть на рынке.

Если это дорого, то тогда только найти друзей и купить сразу 5 - будет по 3500

 

UPD

Да, забыл совсем спросить - а та консоль, что на вашем фото, она от avaccom? Сколько вы за нее отдали?

Изменено пользователем aka_Carlson
Ссылка на комментарий

Кронштейны, винтики, гайки, проводки-удлинители для света, уплотнители, крючки для шнура тангенты, гермоввод и прочие ништяки - в комплекте.

А кнопочки???

 

яндекс автори3ацию просит, а по драйв2 видно маловато,только что одна рация вле3ла и вроде об3ору 3еркала мешает

Можно еще фоток? И3 какого материала? и3нутри бы глянуть.

 

если будете и3готавливать - форм фактор как на фотках или во3можны другие? ну в частности с карманом например как вверху этой страницы, только под А4 формат, плюс с местом под прикуриватели пассажирам. ну как пример.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Глядите, завидуйте...

 

s-4985.JPG

 

Это мой коллега, что владеет МТ-3, установил себе недавно.

Он мне сказал с какой машины точно...

Но у меня вылетело из головы.

Помню только, что ему она обошлась "в пиво".

И что с какого-то "американца" модели 90-х годов.

Уж извините.

.....................................

А мне так понравилось - и консоль, и как он её приделал, что я упросил сфоткать и здесь выложить!

:blush:

Ссылка на комментарий

Глядите, завидуйте...

 

s-4985.JPG

 

Это мой коллега, что владеет МТ-3, установил себе недавно.

Он мне сказал с какой машины точно...

Но у меня вылетело из головы.

Помню только, что ему она обошлась "в пиво".

И что с какого-то "американца" модели 90-х годов.

Уж извините.

.....................................

А мне так понравилось - и консоль, и как он её приделал, что я упросил сфоткать и здесь выложить!

:blush:

Похожа на Фордовскую.

Ссылка на комментарий

увеличивает жёсткость крыши при перевороте. :)

Изменено пользователем Злой
  • +1 1
Ссылка на комментарий

А красота?

Есть же корейские коранды с потолком в стиле кож-замных дверей а-ля 1975-й год в Люберцах....

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

И что с какого-то "американца" модели 90-х годов. Уж извините.

Таки,не вариант у хозяина узнать точно,с какой машины такая консоль?))

Ссылка на комментарий

А в чем, если не секрет, смысл подобных консолей? 8 очешников и термометр в фаренгейтах (не работающий)?)))

 

Соглашусь.

Смысл не в самой консоли, а кнопках управления, которые туда нужно затянуть (лебедки, свет и т.д.)

Сибишка ? - фи.... сто мест есть куда ее впендюрить.

 

а так- да, папуасы восторгались Куком (первое время) :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Дима молодчик.сделал, пришло время, честно сказал что можно и по другому.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 

А в чем, если не секрет, смысл подобных консолей? 8 очешников и термометр в фаренгейтах (не работающий)?)))

 

 

Соглашусь.

Смысл не в самой консоли, а кнопках управления, которые туда нужно затянуть (лебедки, свет и т.д.)

Сибишка ? - фи.... сто мест есть куда ее впендюрить.

 

а так- да, папуасы восторгались Куком (первое время) :biggrin:

У меня почему-то аваком.ру, выкидывает в какие-то сука крема,а не на сайт консолей.
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Такого нет.

Есть накладная консоль для АК-47 и систем залпового огня.....(закапывания)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...