Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Расширители арок


Рекомендуемые сообщения

Есть у нас в Самаре, конторка, делающие обвесы на именитые спортивные бренды якобы с их слов. Предложили свои услуги на любой пластик снаружи. Сейчас буду пробовать развить тему по представленным здесь http://www.drive2.ru/cars/tagaz/tager_3d/tager_3d/staroff/journal/288230376153216560/#post фотографиям. Парни кто читает эту тему надо бы попробовать составить список желающих получить подобное, чтобы говорить о возможной серии. После праздников будем встречаться и пробовать прийти к соглашению. Так что если есть желающие отписывайтесь здесь, дабы понять возможное количество комплектов, буду пробовать составлять список.

Ссылка на комментарий

Всё зависит от цены и материала. Если будут делать из пластика как родные, чтоб не лопались и по деньгам в 10-12 уложитесь, я в доле.

Ссылка на комментарий

Сейчас говорим о количестве народа.... С их слов качество пластика может быть различным, на разные условия эксплуатации. Я для себя подразумеваю именно близкое к родному....

Ссылка на комментарий

Такое-то и у нас в городе возможно! Только вот ребята по цене вы в 10-20 не уложитесь!Может конечно много народу наберется, тогда и изготовление первичной матрицы ( а именно с этого цена определяется) уменьшится в цене! :br:

Ссылка на комментарий

я тож хочу быть в теме)))

я даже знаю с кого слепки прессформ можно взять))) http://www.drive2.ru...al/653560/#post

он возымел последний комплект фендров в России. правда это в Новосибе. не знаю - установил он их сейчас или нет. но можно уточнить.

кстати я тож прорабатываю вопрос с одним производителем о выпуске нестандартных расширителей ...но там пока все неохотно.

Изменено пользователем StarOFF
Ссылка на комментарий

Такое-то и у нас в городе возможно! Только вот ребята по цене вы в 10-20 не уложитесь!Может конечно много народу наберется, тогда и изготовление первичной матрицы ( а именно с этого цена определяется) уменьшится в цене! :br:

цена мартицы будет колебаться от 30 до 60 рублей ...зависит от наглости изготовителя, но даже при оплате заказчиком матрицы не каждый возмется за изготовление фендера.

Ссылка на комментарий

я тож хочу быть в теме)))

я даже знаю с кого слепки прессформ можно взять))) http://www.drive2.ru...al/653560/#post

На мой взгляд они страшные, хочу как в первом посте... Короче попробую пообсуждать. То что они могут сделать я уверен процентов на 90... Вопрос насколько Им это надо...., но и их за язык никто не тянул....

Капот на Шевик и заднюю дверь они предлагают попробовать из готовить за 7000 и 12000 рублей соответственно.... Вообщем то я пока на это и купился....

Изменено пользователем ZERO
Ссылка на комментарий

Вопрос цены и качество пластика. Если бы приблизительно была известна стоимость, то я возможно в доле.

Ссылка на комментарий

По крайней мере, как я им и обещал можно говорить пока хотя бы о пяти комплектах, может за выходные кто нить еще созреет, а там поглядим чего пообещают.... Если что... тупо снести тему не проблема...

 

Ссылка на комментарий

тема поднималась неоднократно, даже были попыткт но все всегда потихоньку сдувалось. во первых есть муссо-корандо (тагер\рп) а это 2 формы. во вторых приемлеиоеи качество и вид. я шще пару лет назад говорил, что при цене готового комплекта до 15 тыс. яподписываюсь, но предложений пока нема., а посему деньги уходят на мойку))))))

Ссылка на комментарий

я в теме, дело даже не в мойке, скорее в окружающих :biggrin:

Ссылка на комментарий

я тож хочу быть в теме)))

я даже знаю с кого слепки прессформ можно взять))) http://www.drive2.ru...al/653560/#post

он возымел последний комплект фендров в России. правда это в Новосибе. не знаю - установил он их сейчас или нет. но можно уточнить.

кстати я тож прорабатываю вопрос с одним производителем о выпуске нестандартных расширителей ...но там пока все неохотно.

Уважаемые клубни! Может быть в Новосибе и последний комплект, но у меня в Мск такой комплект в гараже валяется, обклеен япон-карбоном, плюс накладки на пороги, плюс родной пластик. Все это после тюнинга своего авто (StarOFF и ZERO, ну вы видел галлерею, DRIVE2). С уважением Axjen!

Изменено пользователем AXJEN
Ссылка на комментарий

Встану в очередь к Axjen до выяснения цены и вылета

Ссылка на комментарий

а вот нам муссоводам так лаже податьмя некуда. единственное-это резинки колхозить

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

я тож хочу быть в теме)))

я даже знаю с кого слепки прессформ можно взять))) http://www.drive2.ru...al/653560/#post

На мой взгляд они страшные, хочу как в первом посте.. . Короче попробую пообсуждать. То что они могут сделать я уверен процентов на 90... Вопрос насколько Им это надо...., но и их за язык никто не тянул....

Капот на Шевик и заднюю дверь они предлагают попробовать из готовить за 7000 и 12000 рублей соответственно.... Вообщем то я пока на это и купился....

Тоже хочу как в первом посте..
Ссылка на комментарий

а вот нам муссоводам так лаже податьмя некуда. единственное-это резинки колхозить

Да ладно! Просто нужно мастера найти!..и время с деньгами Уверен, у Вас есть. Новосиб огромный город!

Ссылка на комментарий

с деньгами каждый может, я в Екате эту тему пробивал, за один комплект 40 т.р. просят, за партию в районе 25 т.р. (от трех комплектов) и это стеклопластик, который при эксплуатации OFF можно будет выбрасывать

Ссылка на комментарий

Такой как у Axjen не хочу колхозом попахивает и крепится саморезами.

В наличии именно такие накладки: http://www.drive2.ru/cars/ssangyong/korando/korando_2nd_generation/shuravi-janissar/journal/653560/#post

Крепить к авто их можно как угодно: на клей (как делают многие тюнинговые компании), на саморезы, болты, винты, клепки и т.д. и т.п. На моем авто крепление осуществлялось в скрытых поверхностях родными креплениями, а по внешней поверхности спец. винтами из нержавейки с головкой под шестигранник и пресс-шайбой фиксировалось самоконтрящейся гайкой из нержавейки. Аналогичное фирменное крепление на авто HUMMER, JEEP тоже колхоз? Вам там в Морозках Дмитрове конечно видней. С уважением AXJEN.

Изменено пользователем AXJEN
Ссылка на комментарий

Такой как у Axjen не хочу колхозом попахивает и крепится саморезами.

В наличии именно такие накладки: http://www.drive2.ru...al/653560/#post

Крепить к авто их можно как угодно: на клей (как делают многие тюнинговые компании), на саморезы, болты, винты, клепки и т.д. и т.п. На моем авто крепление осуществлялось в скрытых поверхностях родными креплениями, а по внешней поверхности спец. винтами из нержавейки с головкой под шестигранник и пресс-шайбой фиксировалось самоконтрящейся гайкой из нержавейки. Аналогичное фирменное крепление на авто HUMMER, JEEP тоже колхоз? Вам там в Морозках Дмитрове конечно видней. С уважением AXJEN.

Лучше когда крепежа не видно и ни какого клея.Да наверно не видеш что не резиновая город собянинск., а Слобаде наверно модно на клей и саморезы. az.gif' alt=':az:'> Изменено пользователем лелики
Ссылка на комментарий

Брэйк! Сосредоточимся на главной проблеме

Ссылка на комментарий

Парни, ничего обещать заранее никому не буду. Занимаюсь этой проблемой по мере возможности... На настоящий день достигнута договоренность о встрече в какой нить свободный вечер после праздников для осмотра моей машины (которая кстати сейчас в кузовном на ремонте), обсуждения свойств пластика и соответственно цены. Поскольку я лицо заинтересованное и эксплуатирую автомобиль жестко ( поэтому и в кузовном :-)) ), то и эксплуатационных свойств буду просить соответствующих от этих девайсов. Просто отдавать свою машину на сомнительное растерзание не буду, проще воткнуть обычные резиновые расширители, которые у меня лично валяются в гараже уже полгода, но так как при этом хочется еще и немного гламура решил провентилировать эту тему.

Так что наберитесь терпения, по стараюсь решить с максимальной выгодой для нас.... Главное, что хоть какой то кворум предварительно собрался, это в любом случае получится дешевле...

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Слова не мальчика, но мужа...с моей стороны любая посильная поддержка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...