Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Трос педали акселератора на 2.9 Tager


Рекомендуемые сообщения

ребят, у меня трос газа в натяг стоит. у всех так, или ток у меня? кто сталкивался? что с этим делали? если не сложно, киньте номер троса (при ускорении машина дергается), думаю из-за него.

Ссылка на комментарий

Если по каждому вопросу создавать тему , через два дня сума сойдешь !

Ссылка на комментарий

Если по каждому вопросу создавать тему , через два дня сума сойдешь !

 

я создал не тему, а подтему! я считаю что лучше обсуждать одну проблему в одной теме, а не собирать все подряд в одной темене злоупотре###й !

Ссылка на комментарий

вова не рычи, человек прав!!! даже официалы не знают где найти наш трос газа. я в ветку про корандо и муссо забросил вопрос, какой он у них длины, пока от них тишина.

Ссылка на комментарий

соседи корандоводы и муссоводы молчат как партизаны, как будто сложно длину померить

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Нашел номерок кажись, R260N0030 по тагазовской нумерации

Изменено пользователем Shtirlits
Ссылка на комментарий

соседи корандоводы и муссоводы молчат как партизаны, как будто сложно длину померить

Сложно... его надо снимать. Под капотом мелочи, а вот в салоне, уже не мелочи. Как там идет, какая длина скрыта...

Ссылка на комментарий

вопрос не в длине, на тагерах он со стороны насоса завальцован по хитрому, и обычный корандовский я вот не представляю как туда поставить, мож конечно чего то не знаю...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подтверждаю 100% совместимость указанного номера с тагазом 2.9ТД

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...