Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Допы на Тагер


Рекомендуемые сообщения

А у меня совсем другая с завода стоит. Состоит из 3 частей: мотора и коробки, раздатки и защиты бензобака.

Металл толстенный, на защите раздатки для усиления какой-то как нож бульдозера в сторону земли.

Защита мощнейшая.

Ссылка на комментарий

у мну чуток подругому сфотаю выложу...

чегой па другому- шериф другой или привернули задом наперед- ехо па другому нипаставить :D

 

5439be2f488d.jpg

 

зы: па дароге ярик любим после рыбалки нашел чудную эстакаду- с удавольствием позырил на мафыну снизу- красавитца, исчо бы сцукониламалась ;)

Ссылка на комментарий
никто поперечину не снимал- глянь у сибя на мафыну снизу и на фоты сверху- паперечина на месте, при установке шерифа снимается тока родная защита мотора- лист с прорезями спереди.

 

Никаких родных элементов защиты не снимали, только болты пришлось ослабить, чтобы прорези переднего элемента защиты вошли

 

c0d51079633d.jpg

Ссылка на комментарий

Paradox

речь о "шерифе" шла, а у тибя чой-та другое ;)

 

и фоты спереди давай и сзади фотка обрезала- РК закрывает или нет?

Ссылка на комментарий

это что за такое непонятно тонкое ..... ;)az:(хотя мне третий элемент нравится..

Ссылка на комментарий

В продаже у фирмы "ШЕРИФ" имеется фаркоп (около 7тыс рублей) на Корандо ,но якобы в прйсе указано что 97-98 годов.Вот и встает вопрос,подойдет ли он по креплениям (и как он крепится вообще на Тайгер) на Тайгер

Ссылка на комментарий

классно- задний лист рк прикрывает и крепится как раз к поперечной трубе- надо чтото подобное замутить. но спереди шерифовская получше и поаккуратней смотрится, имхо

Ссылка на комментарий

Звонил в Питер сказали, что защита ШЕриф (вся группа) стоит на рознице 3200.

Нашёл в Москве "Автощит"

 

http://www.avtz.ru/ отличается, но говорят покрытие получше

post-21-1218709954.jpg

Ссылка на комментарий

Есть проблема в установке защиты КПП (Tager) на Korando :o

Расхождение отверстий заднего крепежа с отверстиями на балке КПП в 1.5 см :)

 

Подскажите мож хто замерял, сколько между отверстиями у Tager на балке КПП?

Мож они там на Тагазе своё придумали? :)

post-21-1219065247.jpg

Ссылка на комментарий

вобщем защита раздатки "Щит", я так понимаю можно прикупить отдельно, код RSA 7012 , ценник в инет магазе 2169,72, дороговато, имхо, но в принципе сойдет. по картинке должна встать с шерифом без проблем, ссылка на каталог:

http://www.avtz.ru/index.php?a=catalog&mark=48

на главной странице есть адреса двух магазов в мск, седня поздно- попробую после выхов позвонить, узнать чем дышат.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот наконец то поставил, спасибо АвтоSHiT за "совпадение отверстий на листах защиты и штатных" :),

Пришлось три подхода как,к штанге, делать к автомобилю шоб енту защиту засунуть на место как надо :(, мата уже не хватало (культурные все люди кругом были)

А еще придётся переднюю Шериф покупать :(

ТАК ШО ТОВАРИЩИ СМОТРИТЕ НЕ ПРО.....СМОТРИТЕ ОТВЕРСТИЯ!, а то понадобяться БОЛГАРКА, РАШПИЛЬ, МОЛОТОК, ДРЕЛЬ, чтобы поставить на штатные отверстия.

А так смотриться ничего

Ссылка на комментарий

Народ, ну так какие выводы делаем по поводу защиты?

Что в итоге надо брать: Шериф или Щит, или может быть защита картера - Шериф, а все остальное - Щит? :)

Ссылка на комментарий

вот что они мне написали когда я их спрашивал про защиту на тагер

Добрый день !Стоимость защиты на ваш автомобиль вместе с установкой будет стоить 4000тыс.руб.Записаться на установку можно по телефону 217-19-95,по времени это займет от 3-х до 4-х часов.Адрес установочного цеха Предельная 17в.

сам ее не видел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...