Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Покупка подержанного Road Partner


Рекомендуемые сообщения


59 минут назад, AlexSK сказал:

Шикарный вариант, нужно ехать смотреть.

Его сначало продовал хозяин пару недель, потом видимо надоело и сдал в ара салон где он стоит и цена постоянно падает.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexSK сказал:

Шикарный вариант, нужно ехать смотреть.

Так не бывает. Либо мотор на излете ( задиры от газа), либо коробка под переборку. Разумеется, номер рамы нечитаем...

 

Ссылка на комментарий

Чудеса бывают, я купил бампера с лебедью за 20кр, естественно что-то с ней не так, но проверить нужно.

Изменено пользователем AlexSK
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mortalle сказал:

Либо мотор на излете ( задиры от газа)

А что за задиры от газа, такое бывает?

Ссылка на комментарий

Фазы грм и опережение заж 3.2 не адаптированны под ваш нищебродский газ. Рассыпается катализатор и попадает при работе на зеркало цилиндра. Задиры, жор масла, падение компрессии. В итоге к 200 тык- мотор = труп.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mortalle сказал:

Фазы грм и опережение заж 3.2 не адаптированны под ваш нищебродский газ. Рассыпается катализатор и попадает при работе на зеркало цилиндра. Задиры, жор масла, падение компрессии. В итоге к 200 тык- мотор = труп.

Наш нищебродский газ работает в этих моторах ни первую сотню тысяч километров и всё в порядке, это ваши скудные знания делают вам припоны к недорогому и чистому топливу. Проблема катализаторов решается удалением резонатора, 3.2 тихий мотор, там и прямотока хватает.

Ссылка на комментарий

№ 1213475486, Это объява на авито по нашему городу, мужик продавал как партнёр сначала , теперь перекрасился на муссо , могу потрещать с ним , только определиться по каким вопросам техсостояния. 

Ссылка на комментарий

По тому РП отбой, машина умерла навсегда. Это не салон,а разводка для лохов, .R.I.P будем искать дальше.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Валера Хуторский сказал:

№ 1213475486, Это объява на авито по нашему городу, мужик продавал как партнёр сначала , теперь перекрасился на муссо , могу потрещать с ним , только определиться по каким вопросам техсостояния. 

Видимо треш. Да и далеко. Спасибо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Twister сказал:

Видимо треш. Да и далеко. Спасибо

далеко ? я за 500 съездил , вечером в поезд в обед уже дома , но это не моё дело . 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валера Хуторский сказал:

далеко ? я за 500 съездил , вечером в поезд в обед уже дома , но это не моё дело . 

1200 в одну сторону посмотреть машину которую не могут продать меняя названия, это долго.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
1 час назад, Twister сказал:

1200 в одну сторону посмотреть машину которую не могут продать меняя названия, это долго.

700 км. , а здесь ему не продать , это-же КЕТАЙ по мнению здесь проживающих , я уже заеался отмахиваться

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Валера Хуторский сказал:

700 км. , а здесь ему не продать , это-же КЕТАЙ по мнению здесь проживающих , я уже заеался отмахиваться

Возьми да посмотри сам эту машинку, расскажешь здесь на форуме. может еще желающие будут.

Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

Возьми да посмотри сам эту машинку, расскажешь здесь на форуме. может еще желающие будут.

А оно мне зачем , есть хозяин , есть телефон в объяве. Я одно могу сказать , народ тут не в масквах , врать будет в меру (да ты и сам с примерно таких-же добрых мест ) . пробеги небольшие да и не солят особо . А вот кого смущает отсутствие тут фирменных СТО и ремонт в своём гараже , то не надо забиваться на покупку . 

Ссылка на комментарий

Обьявление то скинь посмотреть. Сам я из Москвы, а если надо что то впарить, то врут везде. Вот недавно мне так в уши заливали в Липецке....

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Twister сказал:

Обьявление то скинь посмотреть. Сам я из Москвы, а если надо что то впарить, то врут везде. Вот недавно мне так в уши заливали в Липецке....

Опередил. Прям архангельский робингуд, борец за справедливость...

но задача перед тобой твистер - сложная и не быстрая. Я бы сказал невыполнимая, живых РП как и тагеров на продажу- нет.

Про некроенги даже и говорить не буду, очевидно все, что печально все.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Опередил. Прям архангельский робингуд, борец за справедливость...

но задача перед тобой твистер - сложная и не быстрая. Я бы сказал невыполнимая, живых РП как и тагеров на продажу- нет.

Про некроенги даже и говорить не буду, очевидно все, что печально все.

То что не быстрая это я уже понял. От некрофилии в виде 4runeer 130,Fronter,Pajero я отказываюсь именно из-за возраста. От Prado,4runner 185,Pajero sport отказано из-за неадекватности цены. Isuzu Trooper и его клоны редкие звери. Great Wall умер, ВАЗ-УАЗ унылое Г.

Самое интересное когда заходишь каждый день на сайты продажи авто,то наблюдаешь за Тагазом, то можно наблюдать как машина качует от владельца по перекупам и салонам. Тошнотный тюнинг аля:
https://www.avito.ru/simferopol/avtomobili/tagaz_tager_2008_1282717963
Ну или железо вкруг и на родной трансмиссии 35 колёса. Бывает машина с красивыми фото, пока не начинаешь читать описание где написано ГБО! ГБО даже на 2.3!!!!!!

Попадаются машины с описанием: обслуживался в командате.....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Twister сказал:

Обьявление то скинь посмотреть. Сам я из Москвы, а если надо что то впарить, то врут везде. Вот недавно мне так в уши заливали в Липецке....

Привет! Я думал ты уж нашёл тачку своей мечты), ан нет.. Даа тот деятель ещё тот жучара и писдобол, а с виду не скажешь) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Twister сказал:

То что не быстрая это я уже понял. От некрофилии в виде 4runeer 130,Fronter,Pajero я отказываюсь именно из-за возраста. От Prado,4runner 185,Pajero sport отказано из-за неадекватности цены. Isuzu Trooper и его клоны редкие звери. Great Wall умер, ВАЗ-УАЗ унылое Г.

Самое интересное когда заходишь каждый день на сайты продажи авто,то наблюдаешь за Тагазом, то можно наблюдать как машина качует от владельца по перекупам и салонам. Тошнотный тюнинг аля:
https://www.avito.ru/simferopol/avtomobili/tagaz_tager_2008_1282717963
Ну или железо вкруг и на родной трансмиссии 35 колёса. Бывает машина с красивыми фото, пока не начинаешь читать описание где написано ГБО! ГБО даже на 2.3!!!!!!

Попадаются машины с описанием: обслуживался в командате.....

Гдето я видел объяву РП с убитой бтра (АКПП). т.е. не едет вообще.

Если наткнешься (а там все остальное по фотам ОЧЧ приличное) - позвони продавцу (женщина, похоронила мужа)....

С бтра - все решаемо, по соседски подмогну. А то тут москвичей выставляют махровыми гандонами....

гдето воронеж-липецк, средняя россия.

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

Думаю, что Твистеру, как в известном анекдоте, скорее всего, сам процесс нравится. В аглицком языке есть даже описание  "презент индефинит" - настоящее длительное время - ищет, ищет...

Изменено пользователем автолюбитель михаил
  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Ты не прав.

я даже хантера полгода искал, а их миллиарды...

нашел. Удача благоволит терпеливым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...