Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Actyon и Actyon Sports ( тема для владельцев этих автомобилей)


bob71

Рекомендуемые сообщения

Всё упирается в рамки небольшого бюджета годов 2008 пикапа кроме SsangYong Actyon сложно взять,вот и приходится рассматривать вариант с дизелем,

 

и опять же нужен пикап для перевозки груза

При скромном бюджете Муссо спорт самый выгодный вариант. Небольшая цена за автомобиль 2006года . Недорогие запчасти (форсунка 2200рублей у нас ) Грузоподьемность теже 400килограм . А главное жрет любую чистую(без воды и грязи ) солярку .
Ссылка на комментарий

действительно, если опыта не имел то лучче муссо-спорт, иначе он проклянет все дизели в мире :)

Ссылка на комментарий

... лучче муссо-спорт... Без всякого сомнения!), но, по ту сторону "хребта", имхо, вингл, на перспективу, может быть более

компромиссным вариантом, и год свежий, и бензин, и простой как 3 коп)

Ссылка на комментарий

Ховер нормальная машина. Если учесть что это один из единственных внедорожников что остались на раме в таком ценовом сегменте (я имею ввиду h3 и h5)а что можно взять за 700 тысяч на раме - только уаз))) Кстати Патриот Пикап почему не рассматриваешь. П.с. у моего знакомого ховер плохого про него ничего не говорил.

Ссылка на комментарий

Зря катите на вингл), честный трудяга, конкретно для своих задач, перевозка стройматериалов и иже с ними...) Сыпаться начинает после ста тыщ (со слов моего знакомого сервисмена), по качеству рядом с ховером, а вот актион, как гламурно-пафосный пикап, после 2-3-их рук, и с гемморным движком, может оказаться крайне невыгодным вложением средств

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...