Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ssang Yong Korando C ( Nev Action )


alsion

Рекомендуемые сообщения

в Корее называется Korando C если быть точным

Ссылка на комментарий

Да все совсем не то...нью корандо это совсем не олд корандо(( и тагеры тоже выпуск закрыли(?!) куда податься на что через леток 3-5 прицеливаться видно на патрик...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Говорят же:"на детях гениев природа отдыхает"после нашего

Корандаша Кена Гринли все последующие -жалкое подобие!

Совершенно безликое произведение.Не самец!

Шпунтик

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

при покупке жене нового авто был вариант нового каранды но в гарантии 30 000 км гарантия на турбину потом мол сами отказались и взяли полноприводного кашкая...бензинки не было...

Ссылка на комментарий

Катал на тест драйве Актион дизель 175лыс акпп...очень понравился авто.Комфортный и быстрый.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Стал обладателем этого автомобиля Казахстанской сборки (2013г., бензин, АКПП, AWD). Пока пробег 300 км., всем доволен, кроме более низкой посадки чем на Корандо. Буду следить за темой, да и надо заказать сервис-мануал.

Ссылка на комментарий

Стал обладателем этого автомобиля Казахстанской сборки (2013г., бензин, АКПП, AWD). Пока пробег 300 км., всем доволен, кроме более низкой посадки чем на Корандо. Буду следить за темой, да и надо заказать сервис-мануал.

Поздравляю! Как же Вы долго на Корандо своем ездили...... А как отсутствие рамы не ощющается? У меня Актион еще 08 года так там рама как положено присутствует.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

соллерс с ценами на нью актион охренел,за 699 тыр без кондёра,а если захочешь, чтоб было как у людей ,выходит за лимон-друг купил -2 литра-механика-не кожа-полный привод,с пакетом /есп -тёплый руль и всякие вкусности/и цена прыгнула за лимон -если точно то ковриками ,навязанной сигой получилось 1000008рупий :aq:

Ссылка на комментарий

Приобрел себе Актиона нового, в качестве городского авто и возможностью проехать и за городом. Накатал около 7000 км. Сразу поставил защиту радиатора и ДВС. Заменил штатную Кумху на АТшную резину, повыше. Всё равно не удержусь загоню его по самые яй... Но только с группой поддержки. az.gif' alt=':az:'>

 

6bb26dbc5c63.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Ребята, добрый день.

Ищу себе коня, но наткнулся на объявление, где продают "идеальное" авто 2011 года (по фото) и марка авто "Ssang Yong Korando", и внешне он - Тагаз, только шильдики корейские везде, покупатель утверждает что покупал в салоне. прошу подсказать, возможно ли это - кореец 2011 года выпуска?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Я так понял на данном форуме только рамники имеет отдельные ветки? Для New Actyon'а ветки нету???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...