Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Каталог деталей Тагаз Tager


Рекомендуемые сообщения

Я тебя огорчу. На самой клипсе нет номера, и пришлют всеравно то что есть в наличии, а не то что идет по этому номеру. Доказать что прислали не то практически невозможно.

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Злой сказал:

господа, столкнулся с проблемкой по поводу заказа клипс. Несколько раз несколько лет назад заказывал клипсы которые установлены в креплениях обшивки по салуну, так вот, приходили клипсы не те, которые требуются, как говорится  - Федот, да не тот. На предоставляемом фото надеюсь подробно видно что из себя представляет искомая клипса, те, которые были присланы, Уже, юбка более толстая, соответственно клипсы присланные не фиксируются. В общем нужен партномер именно клипсы которая на фото и чтобы прислали то, что должно быть на фото. Да, высота клипсы ~ 25мм.

IMG_20190517_160856.jpg

IMG_20190517_160934.jpg

Поехал по малярным автомагазинам и рынкам и там нашел.главное с собрй иметь образец и штангель циркульл.тебе потберут

  • -1 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, AndrewB сказал:

Я обшивку на клипсы 82315-2P000 крепил - шикарно держится!

этого добра навалом, они меньше по высоте, юбка толстая, сама клипса куда шире той, что должна быть. У моём тогазе с завода на панелях боковых 2 вида клипс применено. Всё ничего, можно было бы поиграться с клипсами коих есть куча разновидностей отдалённо похожих на оригинал, но проблема в том, что есть шумка и из-за неё установить нечто похожее как на фото клипсы сверху, проблематично.

Ссылка на комментарий
В 17.05.2019 в 22:34, игорь тайгер сказал:

Поехал по малярным автомагазинам и рынкам и там нашел.главное с собрй иметь образец и штангель циркульл.тебе потберут

конкретно таких какую я выложил нашёл? Продаваны клипс +/- одинаковы по стране в плане ассортимента, интересно стало.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Злой сказал:

конкретно таких какую я выложил нашёл? Продаваны клипс +/- одинаковы по стране в плане ассортимента, интересно стало.

Нашел.единственное что не могу нацти,так это клипсу крышки предохранителей,что у водителя в ногах.в которую барашек закручивается.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, игорь тайгер сказал:

Нашел.единственное что не могу нацти,так это клипсу крышки предохранителей,что у водителя в ногах.в которую барашек закручивается.

Дык 7728206000. Недавно приятелю как раз заказывал её.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Злой сказал:

этого добра навалом, они меньше по высоте, юбка толстая, сама клипса куда шире той, что должна быть. У моём тогазе с завода на панелях боковых 2 вида клипс применено. Всё ничего, можно было бы поиграться с клипсами коих есть куча разновидностей отдалённо похожих на оригинал, но проблема в том, что есть шумка и из-за неё установить нечто похожее как на фото клипсы сверху, проблематично.

Аналогично всё. Из-за шумки одни родные клипсы (что на фото) не держат так как слишком мягкие, другие (синие) - слишком короткие. А вот 82315-2P000 самое оно ибо длинная и защелкивающийся ободок ярко выраженный (с четкой ступенькой). С другими клипсами не путаешь?

1170942

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Злой сказал:

этого добра навалом, они меньше по высоте, юбка толстая, сама клипса куда шире той, что должна быть. У моём тогазе с завода на панелях боковых 2 вида клипс применено. Всё ничего, можно было бы поиграться с клипсами коих есть куча разновидностей отдалённо похожих на оригинал, но проблема в том, что есть шумка и из-за неё установить нечто похожее как на фото клипсы сверху, проблематично.

Похожие есть вот такие,смотри не они?

20190519_165632.jpg

20190519_165749.jpg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, AndrewB сказал:

Аналогично всё. Из-за шумки одни родные клипсы (что на фото) не держат так как слишком мягкие, другие (синие) - слишком короткие. А вот 82315-2P000 самое оно ибо длинная и защелкивающийся ободок ярко выраженный (с четкой ступенькой). С другими клипсами не путаешь?

1170942

такого навалом есть и у меня, и это не то.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Garyk сказал:

Похожие есть вот такие,смотри не они?

20190519_165632.jpg

20190519_165749.jpg

а вот это похожее более-менее.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Garyk сказал:

Похожие есть вот такие,смотри не они?

20190519_165632.jpg

20190519_165749.jpg

Интересно а зачем на фотках штангель?

Ссылка на комментарий

для ооочень приблизительного понятия о размерах ))) физические размеры искомого относительно мне понятны. остаётся соспоставить предлагаемое под интуитивное измерением штангелем

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Кстати да, про них тоже задавал вопрос, давненько. Забыл снять и сфоткать клипсу молдинга переднего крыла.

Ссылка на комментарий

7956706000 с 2й ной юбкой, но все шлют под этот номер клипсы с одинарной юбкой, в каталоге они под разными цифрами но с одинаковым номером.

Ссылка на комментарий

С клипсами проблеммы (( Теперь не удивляюсь почему завтра третий раз пойду выкупать  ( ?) з/ч к стартеру  , 2 раза мимо. К стати если придёт то , что надо готов выставить на обмен на ст. для дизеля.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, traktorist сказал:

Должны быть такие, номер оканчивается на 10.

213 руб. штучка...не гуманно) и не из России.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, traktorist сказал:

Да таких клипс навалом, вот на молдинги передних крыльев найти проблемно.

Я поставил резьбовые заклепки и прикрутил весь пластик еа нержавеющие красивые болты

  • Я в шоке ... 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...