Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Каталог деталей Тагаз Tager


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

У меня есть каталог запчастей на Тагер в электронном виде на английском языке. В формате Эксел. Размер 15,5МБ.

 

Кто может его перевести с АНГЛИЙСКОГО на РУССКИЙ ?

Ссылка на комментарий

У меня есть каталог запчастей на Тагер в электронном виде на английском языке. В формате Эксел. Размер 15,5МБ.

 

Кто может его перевести с АНГЛИЙСКОГО на РУССКИЙ ?

Залей на файлообменик,а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Спасибо, конечно.

Но в экзисте на наши машины отличный каталог (я бы даже его назвал самый лучший) и найти нужную деталь не составляет труда az

 

P.S. сперва подумал что рассхлестался и поиском зч занимаешься :)

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

Радует что хотя бы ыкзист знает правильное название машины :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спасибо, конечно.

Но в экзисте на наши машины отличный каталог (я бы даже его назвал самый лучший) и найти нужную деталь не составляет труда :(

 

P.S. сперва подумал что рассхлестался и поиском зч занимаешься :(

На Тагер не всё подходит, например крепление (винты) боковых накладок на крылья.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

был на Экзисте - исчез Тагеровский каталог?! Есть у кого нибудь живая ссылка каталога Тагер МТ-3 дизель?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте форумчане. Нужна помощь . У меня тагер 5 ти дверный бензин . Вопрос радиатор двигателя подходит от дизельного ?

Ссылка на комментарий

пол царства за католог запчастей на 2.9 дизеля. неделю у меня Тагер и волосы дыбом от обреченности! где брать запчасти и расходгики :(

Ссылка на комментарий

пол царства за католог запчастей на 2.9 дизеля. неделю у меня Тагер и волосы дыбом от обреченности! где брать запчасти и расходгики :(

Спокойствие...тут у всех сначала волосы дыбом...а потом потихоньку ложаться...читай профильные темы...все есть.

Ссылка на комментарий

Недавно инет - магазин emex.ru для себя открыл- все гораздо дешевле чем в Экзисте, иногда в половину- так, салонный фильтр на Тагер оригинал в Экзисте 950 рупий, а в Емексе- 550руб!

То же самое с запчастями для Форда.

сравнивайте, пользуйте

Ссылка на комментарий

пол царства за католог запчастей на 2.9 дизеля. неделю у меня Тагер и волосы дыбом от обреченности! где брать запчасти и расходгики :(

Вам то краснодарцам чего страдать у вас там под боком ростовский снабженец есть . В Барахолке поищи и в теме по запчастям на Тагер.
Ссылка на комментарий

пол царства за католог запчастей на 2.9 дизеля. неделю у меня Тагер и волосы дыбом от обреченности! где брать запчасти и расходгики :(

Вам то краснодарцам чего страдать у вас там под боком ростовский снабженец есть . В Барахолке поищи и в теме по запчастям на Тагер.

спасибо посмотю
Ссылка на комментарий

Недавно инет - магазин emex.ru для себя открыл- все гораздо дешевле чем в Экзисте, иногда в половину- так, салонный фильтр на Тагер оригинал в Экзисте 950 рупий, а в Емексе- 550руб!

То же самое с запчастями для Форда.

сравнивайте, пользуйте

Вот еще...нахнужен салонный фильтр оригинальный? совершенно не вижу смысла в оригинале... я по 170 рублей покупаю...один хрен через пол года выкидывать...

Ссылка на комментарий

Что то я неразобрался толком в этом магазине . До каталога добраться немогу - неоткравает . Зарегистрирован непомогает.

Ссылка на комментарий

у меня есть каталог на тагер,в нём 2,3..3,2..2,9 и 2,6(но по движку 2,6 нет, я пользуюсь по каталогу лц 100) пишите,вышлю

Изменено пользователем ISA
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...