Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

расширители арок


Рекомендуемые сообщения

Ну как дела с расшири

Уж пошел май месяц...а все тишина...что с расширителями?

 

Господа-товарищи, понимаю ,что негоже прятаться за спины, но уж так есть, что машину для экспериментов мне может предложить только один человек, что он и делает по мере возможностей. На данный день есть макет на задние арки, надеюсь, что на неделе следующей добьём передние .

...да , 20 - это дорого...

Как дела с расширителями обстоят?
Ссылка на комментарий

никак.

все ресурсы пошли на железные девайсы.

Ссылка на комментарий

НЕ знаю. Машина практически новая. Приобрел расширители . . . . .думаешь я их не примерял ! Ну действительно хочется . . . Эстетически не получается . . . А потом говори что надо , что хочется, А я хочу , что бы красиво было . А есть ещо необходимость, и ни куда ты не денешься, и стекло не должно забрызгиваться.

А вот теперь решай ........шуба или ....резина ,блокировка,...а можно и подкрасить .

Ссылка на комментарий

Вопрос шел ,что бы пластик служил расширителем . прошло уже пол года. Я состарился , мыть машину не могу. Хочу расширители , пусть моя машина будет чистой !!!

Ссылка на комментарий

у меня и с расшерителями нихрена не чистая :biggrin:

присоединяюсь !! Все выезжают люди как люди, а я в маленькой луже уже по крышу коричневый ))

Ссылка на комментарий

патамушта ты тама буксишь и выехать не могешь....., а пацАны на тачах сходу,сходу проносятЦо.... :biggrin:az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

присоединяюсь !! Все выезжают люди как люди, а я в маленькой луже уже по крышу коричневый ))

 

+100500

 

 

Некоторые чистые:

gallery_3106_613_12883.jpg

 

 

А я как хрюшка вечно:

gallery_3106_613_161501.jpg

gallery_3106_613_4968.jpg

 

 

Изменено пользователем Шевген
Ссылка на комментарий

патамушта ты тама буксишь и выехать не могешь....., а пацАны на тачах сходу,сходу проносятЦо.... :biggrin:br=

Конечно, это они кстати меня и забрызгивают! )

 

+100500

Бугага :) Окна я научился закрывать в грязи после первого подобного же "омовения" салона :)

Ссылка на комментарий

я тож недавно научился окна закрывать.как тока чехлы от Димы -лобана поставил :biggrin: а то вечно морду в окно и смотреть как там оно едет

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

В общем как-то так http://podgotoffka.ru/items/2510цена смешная , взял еще и брызговики

50365de201f623114e5491a5c58b6b4183a977c8f5bccc892a9e08747a99e4d8

804e0d7de348b8f9c9d844d86a8b7bd4e0802bfe27f1230e7e224ffbb5ede390

0bdb3acd7c52f4d80d9a61cd40dd5194faf9a244a114bbc864eed9459b8c5026

757b692cb09dd923acef2ffa19ceeb0e96041c3a226525809d8dba21c2ddb908

 К штатным расширителям крепил заклепкой, арки резал (с резки арок  все началось, потом феном гнул штатные)  

Изменено пользователем ssle1@mail.ru
  • +1 1
Ссылка на комментарий

На одну арку с учетом резки, грунтовки, установки расширителей и брызговиков ушло 1,5 дня без пива)))

Ссылка на комментарий

Смысла ноль

в чем смысла ноль???

для 33 самый раз , , мне больше не надо)))

Смысла ровно на 3,8 сантиметра для меня это 100% смысл)))), и каждый свой смысл усматривает в своей машине сам, (у каждого ребенка свой конструктор)))))))))))))))))))))

Изменено пользователем ssle1@mail.ru
  • +1 1
Ссылка на комментарий

На одну арку с учетом резки, грунтовки, установки расширителей и брызговиков ушло 1,5 дня без пива)))

Правильное решение. 

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Степ, у него нет бодика. Никакого.

На рельефе и 33х - будет таже жопа.

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

Степ, у него нет бодика. Никакого.

На рельефе и 33х - будет таже жопа.

Тады  ой!

Легкий  бодик  действительно  нужен.

Ссылка на комментарий

Степ, у него нет бодика. Никакого. На рельефе и 33х - будет таже жопа.

Не знаешь, лучше не говори....., или ты заглядывал под мой трахтер)))???

Ссылка на комментарий

бодик 40, жду проставки 50/90 от сюда http://podgotoffka.ru/items/2954 

да и вообще 8 лет на ней катаю первый хозяин)), люблю её безумно, блокировку нирфи внедрял сам, ГП 5.38 тоже сам регулировал , пол года уже полет нормальный, ну и остальное по мелочам))

Изменено пользователем ssle1@mail.ru
  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Уважаемое сообщество ,есть возможность изготовления расширителей арок. Поэтому, по совету xline1 проводим опрос

Чтобы запустить в производство сей продукт, хочется хотя бы примерно знать ,а нужен ли он более менее большому количеству людей.

прошу высказывать свои соображения, пожелания .

вкратце могу сказать , материал изделия может быть или стеклопластик или полиуретан, цвет и текстура различные. пока планируется на тагер (корандо) и муссо (рп) дальше посмотрим.

цена будет зависеть от количества желающих.

 

внешний изделия ... ну примерно такой:gallery_8325_1291_51066.jpghttp://korandovod.ru/forum/uploads/1317555096/gallery_8325_1291_123673

Доброго времени суток! Я понимаю что тема 2011 года, но надежда умерает последней! Подскажите тема по покупке у Вас расширителей арок на Ssang Yong Korando 2013г.  еще актуальна? Я бы приобрел у вас комплект на все 4 колеса.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...