Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Помог ли Вам форум в изучении мат.части


Помог ли Вам форум в изучении мат.части Коранды и Мусси!  

267 проголосовавших

  1. 1. Помог ли Вам форум в изучении мат.части Коранды и Мусси!

    • 1.Помог
      235
    • 2.Помог,но я ничего не понял
      4
    • 3.Я ничего не понял и ушёл
      4
    • 4.Помог,но теперь я стою на ремонте
      4
    • 5.Не помог,но флудить прикольно
      6
    • 6.Сам ничего не знаю,но помогу всем
      8


Рекомендуемые сообщения

Очень нехороший форум.

Поясняю предыдущую тезу: нет знаний — берешь денег поболее и впред. А теперь благодаря полученной информации перманентное состояние средего ремонта. Чую, далее будет еще хуже. Мысли начинают в голове появляться, рукам шаловливым покоя не дают.

Спасибо организаторам. Это уже без привязки к первой части. Спасибо реальное. Более полезным может быть только непосредственное общение.

Евгений

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

  • 1 месяц спустя...

Форум очень хороший, спасибо организаторам и участникам. Узнаю много полезного, так как занимаюсь машиной почти всегда сам, у нас нет сервисов нормальных, да и продавцы запчастей не горят желанием искать что-либо на эти машины...

Ссылка на комментарий

Вот скачивай, это всё что у меня есть

 

Есть ссылки мертвые. У меня есть бесплатный быстрый и безгеморный хостинг. Можно объединить архивы и усилия.

Изменено пользователем neon416
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

чтение форума помогает сэкономить время и деньги убеждался в этом не раз ремонтируя разные авто

Ссылка на комментарий

На наш форум наткнулся в 2007 году при принятии решения о приобретении "карандаша". Сейчас в семье два Корандо - 2,3 ТД с механикой и автоматом. Оглядываясь назад могу сказать, что проштудировав форум и уже приобретя авто знал особенности управления, расположение органов управления (не смейтесь - разобраться в управлении задним дворником, как открыть топливную горловину, или почему вдруг авто не заводится при повороте ключа, хотя исправен и обязан :), с ходу новичку сложно), большинство его "повадок". Практически все ремонтные работы на авто провожу сам - начиная от диагностики неисправности, подбора запчастей и заканчивая непосредственно ремонтом (не пытаюсь хвалиться, просто многие автосервисы понятия не имеют как и что делать в нашей машине даже сейчас, когда полно Тагеров - в те редкие обращения в автосервис (когда нет времени делать самому или негде) приходится лично руководить проведением ремонта.

Хотелось бы предложить соклубникам почаще обобщать ветки на форуме (создавать выжимки как руководства по ремонту того или иного узла) в целях минимизации поиска необходимой информации как старожилами так и новичками. Данные руководства у нас уже есть, но к сожалению относительно мало. Данное пожелание отношу и к себе самому. :)

 

Также, пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо всем кто создал данный форум, поддерживает его работу, а также всем тем, кто помогает советом и практической помощью при эксплуатации наших авто.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Много тем хороших и полезных, которые реально помогают принять правильное решение в той или иной проблеме.:)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Много полезной информации, но в тоже время много и не нужной. Вот и приходится все фильтровать. Поиск конечно помогает, но не всегда есть время просматривать все страницы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Действительно подошли волговские задние амортизаторы, как родные встали. Кстати на заднем мосту поменял подшипники на дифере,хвостовике и полуоси, поставил аналоги, японские, намного дешевле. Только забыл записать марку. Собираюсь менять передние, после скажу марку и цену.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...